Кайфоменеджер

от 85000 до 320000 RUR
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

Почему кайфоменеджер?
1) Во-первых, проверяем твой юмор) В нашей работе это тоже пригодится.

2) Во-вторых, потому что в нашей нише высокие средние чеки. Эта вакансия для тех, кто хочет зарабатывать, а НЕ просто РАБотать (ведь с одной сделки можно купить айфон, погасить ежемесячный платёж, заплатить по кредиту ну или инвестировать в другие направления).

3) Ну и третье. Потому что ты сам выбираешь, сколько будешь зарабатывать. «Самолет плюс» — это новый формат по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. Больше 70 видов услуг. Все сервисы, от продажи/покупки недвижимости до переезда и ОСАГО на машину, что делает нас уникальными в своем роде и увеличивает доход в 2,5 раза! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата.

Чем крута работа в недвижимости:

1. Стабильность. Вопрос с недвижимостью будет актуален всегда. У любого человека хотя бы один раз в жизни встает вопрос о приобретении/продаже собственного объекта недвижимости.
  2. Высокий неограниченный доход. Финансовая емкость рынка и сумма вознаграждения достаточно высоки. Опытные специалисты по недвижимости в нашей компании получают доход от 100000 рублей в месяц на начальном этапе, а через год в 3−4 раза выше! Тут сам планируешь свой доход и управляешь им.
  3. Престижная профессия. Ты с гордостью будешь говорить о своей работе!

Почему именно МЫ:

• Возможность получить опыт и наставничество от профессионалов в области недвижимости
  • Развитие по отработанной системе обучения новых сотрудников, которая научит тебя разбираться в потребностях людей и помогать им
  • Проводим для тебя обучение за счёт компании с теорией и практикой
  • Поможем освоить новую профессию и получать неограниченный заработок
  • Работа в компании Федерального уровня с положительной репутацией и насыщенной корпоративной жизнью. С нами точно не соскучишься! ;)
  • Партнерство с банками, собственный ипотечный брокер, юристы
  • Офис с удобным месторасположением и хорошей транспортной развязкой

С нами Вам предстоит:

• Консультировать и вести переговоры с клиентами под руководством профессионалов
  • Подбор объектов недвижимости
  • Организовывать просмотры/показы объектов
  • Изучать и анализировать рынок (поверь, это очень интересно)
  • Минимум «бумажной» работы, твоя задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер.
  • Увеличение чека за счет продажи кросс-услуг

Не жди лучшего момента, он настал сейчас! Мы поможем освоить новую профессию и стать успешным! Откликайся, если всё, что перечислено выше тебе близко и будем знакомиться!)