Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Компания-производитель и дистрибьютор отопительного оборудования
от 200000 RUR
Екатеринбург

Федеральная компания-производитель и дистрибьютор отопительного оборудования активно расширяет каналы продаж и территорию присутствия, и мы рады пригласить в наш коллектив амбициозного и опытного Директора по маркетингу.

На этой должности вам предстоит работать в быстрорастущей и динамичной среде, развивать маркетинговые планы для поддержания и роста нашего бизнеса.

В Ваши обязанности будет входить:

• Запуск, контроль и управление маркетинговыми проектами в рамках согласованных бюджетов,
  • Обеспечивать эффективность маркетинговых кампаний, выполнять коммуникации с помощью различных инструментов, включая брендинг, PR, социальные сети, performance маркетинг, CRM и торговый маркетинг.

Задачи ближайшей перспективы:

• построить эффективный отдел маркетинга,
  • определить новые рынки сбыта,
  • изучить мнение потребителей и предложить решения для повышения конкурентоспособности нашей продукции.

Требования к кандидату:

• Предпочтительно высшее техническое или высшее экономическое образование,
  • MBA маркетинг или Digital MBA будет преимуществом,
  • Желательно образовательные курсы/ программы в сфере менеджмента и управления персоналом,
  • Опыт управления маркетингом компании не менее 3-х лет,
  • Знание и умение применять современные маркетинговые инструменты для В2В и В2С.

Мы ждём от Вас:

• Навыки управления отделом и сотрудниками (офлайн и онлайн),
  • Умение эффективного взаимодействия с руководителями смежных отделов,
  • Эффективную организацию рекламных кампаний,
  • Понимание принципов работы SEO и SMM для эффективной постановки и контроля исполнения задач,
  • Умение оцифровывать деятельность отдела и сотрудников в соответствии с поставленными задачами,
  • Навыки работы с бюджетом: формирование, исполнение,
  • Навыки работы в Битрикс-24,
  • Ориентацию на финансовый результат.

Мы предлагаем Вам:

• График работы 5/2; с 09 до 18; сб и вс — выходной,
  • Оформление по ТК РФ,
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц,
  • Возможность внедрять в работу собственные успешные маркетинговые инструменты,
  • Оплату мобильной связи, командировочных расходов,
  • Корпоративные мероприятия и обучение.

Мы ищем лидера, способного взять на себя ответственность за весь маркетинговый процесс, от планирования до оценки результатов, и готового внести свой вклад в создание успешного и процветающего бизнеса. Если вы хотите присоединиться к нашей команде и принять вызов, мы будем рады обсудить дальнейшие возможности сотрудничества.