Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ТИРС
Челябинск

Официальный дистрибьютер российских производителей смазочных материалов в поисках Главного бухгалтера.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Полностью белую заработную плату 100 000 рублей — оклад.
  • Удобное расположение недалеко от центра города. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Мы — коммерческая компания, поэтому можем подойти индивидуально к графику работы.
  • Подчинение напрямую собственнику. Отсутствие излишней бюрократии в компании — решения принимаются быстро.
  • Нам важен профессионализм наших сотрудников, поэтому мы оплачиваем проф. обучения.

Функциональные обязанности:

• Работа с формированием закрывающих документов, первичной документацией, актами сверки, загрузка документов из клиент банка в 1С
  • Контроль за корректным и своевременным отнесением затрат в 1С
  • Анализ и контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Подготовка БДДС, БДР, платежного календаря и его исполнение
  • Подготовка отчетности для руководителя: отчет по ДДС, отчет по доходам и расходам, управленческий баланс
  • Взаимодействие с кредитными учреждениями по вопросам кредитования, оперативное сопровождение и мониторинг заключенных кредитных соглашений
  • Работа с ЭДО, Клиент-Банк
  • Формирование налоговой и бухгалтерской отчетности (1 юр. лицо)
  • Организация начисления и выплата заработной платы

Нам важно:

• Знание всех участков бухгалтерии
  • Высшее профильное образование
  • Опыт работы в позиции заместитель главного бухгалтера/бухгалтер в ед. лице/главный бухгалтер от 3-х лет
  • 1С Бухгалтерия, 1С УНФ