Менеджер по кадрам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
улица Металлургов 67

О нас:

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Мы — профессионалы: каждый день делаем всё, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие Команды.

Динамика — наша повседневность. Мы ежегодно растем: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые дилерства, оставаясь гибкими и легкими на подъем.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей Команде!

Мы ищем в свою команду специалиста/менеджера отдела кадров с опытом работы.

✔️Мы предлагаем:

• Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной, стабильной Компании (мы на рынке 22 года!);

• «Белая» заработная плата: оклад + ежемесячные бонусы за выполнение показателей KPI (выплаты 2 раза в месяц);
  • Оформление, отпуск, больничный по ТК РФ;

• Корпоративную мобильную связь;
  • Пятидневную рабочую неделя с 09:00 до 18:00;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67 (ВИЗ).

✔️ Вам предстоит:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме, а именно: прием, перевод, увольнение, совмещение, изменение должностного оклада, установление доплаты/надбавки, отпуска — ведение и обработка первичной кадровой документации в полном объеме;
  • Оформление всех видов отпусков (ежегодные, учебные, без сохранения, по БиР, по уходу за ребёнком);
  • Работа в 1С ЗУП 8.3;
  • Формирование, ведение и утверждение штатного расписания и штатной расстановки по Компании;
  • Ведение и заполнение трудовых книжек сотрудников (на бумажном и в электронном виде), обеспечение учета и хранения;
  • Составление и сдача отчетности в ПФР (СЗВ-ТД, СЗВ-стаж);
  • Знакомство сотрудников Компании с кадровыми документами, изменениями в них;
  • Подготовка табеля учета рабочего времени и его учет;
  • Написание и актуализация должностных инструкций сотрудников (в рамках своей компетенции);
  • Ведение воинского учета;
  • Консультирование сотрудников Компании по кадровым вопросам.

✔️ Мы ожидаем что Вы:

• Обладаете опытом ведения КДП;
  • Отлично знаете ТК РФ;
  • Уверенный пользователь: Microsoft Word, Outlook, Пользователь «1С:ЗУП», пользование офисной техникой;
  • Обладаете такими качествами как: ответственность, внимательность, самоорганизованность, доброжелательность, умение принимать обоснованные решения, обладаете поставленной речью;
  • Умеете быстро принимать решения в режиме многозадачности;
  • Оконченное образование (не ниже среднего специального);
  • У Вас практический опыт работы в области кадрового делопроизводства от 1-го года (со штатом не менее 150−200 чел.).

Ждем Ваших откликов! При обращении в WhatsApp контакт установим быстрее!

✔️ Локация офиса работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67 (район ВИЗ).
Удобно до нас будет добраться:
на 25, 27 и 06 автобусе до остановки ТК «Новомосковский»
на 37, 42, 63, 76 автобусе до СТЦ «Мега».