Бухгалтер (участок Банк-Клиент)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Связь инжиниринг М
Каширский проезд 13

Наша команда разрабатывает и внедряет проекты Smart City по всей России. А еще мы создаем IoT-устройства для умной энергетики, связи и промышленности.

Одно из самых востребованных Iot-решений в концепции «Умная энергетика» — это система учета энергоресурсов на объектах связи, энергетики и в промышленном секторе (АСКУЭ/АИИС КУЭ). В связи с расширением проектов по реализации данных систем, ищем коллегу с перспективами роста в Компании.

В связи с увеличением числа проектов, реализуемых компанией расширяем штат сотрудников в отдела Бухгалтерии и приглашаем Вас на должность Бухгалтера.

• Работа с банками в программе Клиент-Банк (основные 2). В том числе: оформление запросов, писем, замена/продление сертификатов ЭЦП.

• Подготовка и отправка платежных поручений, разнесение выписок в 1С 8.3 и выгрузка выписок в 1С УПП.
  • Разнесение исходящих и входящих платежных поручений (счета 57, 58, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 76, 91).
  • Контроль остатков и движения денежных средств на банковских счетах; ведение таблицы по остаткам на счетах; ведение рабочего файла текущие платежи; взаимодействие с банком по возникающим вопросам обслуживания.
  • Учет малоценных материалов (поступление, списание).
  • Оформление отгрузочных документов.

• Сверка с контрагентами.

• Подготовка документов при проведении встречных проверок.

• Выполнение других поручений Главного бухгалтера.

• Обязателен опыт от 2-х лет на участке в Банк-Клиент;

• Знание документооборота по расчетам;

• Знание бухгалтерских проводок;

• Знание требований к оформлению первичных документов;

• Знание офисных программ (Excel; Word).

• Знание 1С Бухгалтерия версии 8.3.

• Ответственность, организованность, оперативность, серьезность, аккуратность, непрерывность изучения и применения в работе новых законодательных актов, чувство юмора.

• Высокий уровень оплаты труда. Фиксированная часть и высокая Квартальная премия.
  • Стабильность. Компания стабильно показывает высокие финансовые результаты и входит в топ-3 интегратора оборудования и программного обеспечения для создания АСКУЭ/АИИС КУЭ.

• Все официально. Трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработная плата и прозрачная система премирования.

• Развитие. В компании приветствуется инициатива и желание развития профессиональных навыков и приобретение нового опыта. В каждом отделе есть карьерные карты, по которым мы формируем индивидуальные планы развития с сотрудниками.

• Больше, чем коллеги. Мы помогаем, поддерживаем, дружим.

• Удобный формат работы. График работы 5/2 (с 9−00 до 18−00). Возможность выбора начала и окончания рабочего дня.

• А еще у нас есть: ДМС, корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, корпоративная мобильная связь

Мы ищем не просто сотрудника, а человека в команду!