Инженер-конструктор НКУ

Работодатель: НПК Энерго-Сила
Чебоксары
село Шоршелы Мариинско-Посадский муниципальный округ

Уважаемые соискатели!

Наша компания активно и успешно развивает производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры. Используем лучшие комплектующие и приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды, развиваться вместе с нами!

Ключевые требования:

· Если Вы амбициозный, уверенный в себе, умеющий планировать свой день, активный, желающий зарабатывать и напрямую влиять на свой доход, тогда Добро пожаловать в нашу команду.

· Успешный опыт в работе по специальности.

· Амбициозные задачи, конкурентный уровень оплаты труда, премии

· Прозрачная система оплаты труда

Место работы с. Шоршелы
Служебный автотранспорт

• Подготовка документации для заказа электротехнического оборудования;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений для отдела продаж;
  • Разработка конструкторской документации для сложных электротехнических изделий (НКУ и шкафы, устройства систем автоматизации т.п.). Разработка однолинейных схем, общих видов РУНН, ГРЩ, ВРУ, разработка функциональных схем АВР, алгоритмов работы АВР, принципиальных схем, чертежей общей компоновки оборудования, программ АВР для контроллеров;
  • Подготовка пакета документов для производства;
  • Конструкторское сопровождение изготовления изделия и контроль за процессом сборки.

• Высшее техническое образование. Возможно неоконченное высшее технических ВУЗов;
  • Необходимы навыки работы в Компас, MS Office приветствуется;
  • Организованность, внимательность, серьезный подход к работе, желание и способность обучаться;
  • Рассматриваем кандидатов с опытом работы;