Менеджер по закупкам (Китай)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ТД Технодар
Петрозаводск
6-й Гвардейский переулок 7а

Компания «Технодар» — лидер в сфере производства и установки систем контроля расхода топлива на морские и речные суда. Нашим продуктом являются комплексные решения для контроля и оптимизации расхода топлива на флоте, системы удаленного мониторинга судов, программно-аппаратный комплекс собственной разработки.

Наша компания предлагает не только интересные задачи и проекты, но и возможности для развития, а также дружескую атмосферу и команду единомышленников. В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду опытного Менеджера по закупкам.

Мы предоставляем возможность удаленной работы и стремимся к построению долгосрочных отношений с нашими сотрудниками. Если вы готовы к новым вызовам и у вас есть опыт работы с поставщиками из Китая, присоединяйтесь к нам!

Ключевые задачи:

• Поиск новых и работа с существующими поставщиками, ведение деловой переписки;
  • Мониторинг и контроль условий работы поставщиков, анализ ценообразования;
  • Взаимодействие с китайскими поставщиками на английском и/или китайском языках;
  • Контроль сроков производства и поставки продукции;
  • Согласование коммерческих условий и заключение договоров;
  • Оптимизация логистических процессов и контроль за цепочками доставки;
  • Решение вопросов, связанных с качеством оборудования, браком и рекламациями;
  • Участие в профильных выставках в Китае с целью расширения базы поставщиков и изучения новинок рынка.

От Вас:

• Опыт работы в области закупок от 2х лет;
  • Знание китайского языка;
  • Знание английского языка на уровне не ниже Upper-Intermediate;
  • Опыт делового общения и переговоров с иностранными партнерами;
  • Умение работать с большим объемом информации и контролировать множество процессов одновременно;
  • Готовность к командировкам в Китай.

• Удобный формат работы в стабильной и развивающейся компании (готовы обсуждать офис/удаленку/гибрид);
  • Заработная плата от 80 000 руб., финальная зарплата определяется по итогам собеседования;
  • Своевременные выплаты дважды в месяц;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Участие в корпоративных мероприятиях.

Имеется подходящий опыт? Скорее откликайся!