Рекрутер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ФОРТО СЕРВИС
Петрозаводск

Компания «Форто» — это петрозаводская компания, которая вышла на федеральный рынок. Уже более 10 лет мы создаем чистоту в 11 регионах нашей страны. Мы растем и приглашаем МЕНЕДЖЕРА по ПОДБОРУ ЛИНЕЙНОГО ПЕРСОНАЛА/РЕКРУТЕРА/ в нашу команду

Эта работа для Вас, если:

• Хотите развиваться в сфере рекрутинга и стать настоящим гуру массового подбора
  • Умеете общаться с линейным персоналом, налаживать с ними контакт
  • Владеете инструментами поиска потенциальных сотрудников и знаете, где их искать
  • Работаете быстро и на результат

Что нужно делать:

• публиковать вакансии на всех доступных источниках. Знание секретных источников и техник работы в них — приветствуется
  • проводить собеседования и телефонные интервью
  • если необходимо, то привлекать кандидатов «в холодную»
  • вести существующую базу, пополнять ее новыми кандидатами
  • вовремя предоставлять отчетность по закрытым вакансиям и привлеченным кандидатам

Результатом Вашей работы будет оперативное закрытие вакансий на объектах.

Почему стоит у нас работать:

• стабильную работу в стабильной компании: мы на рынке уже 10 лет, пережили не один кризис
  • заработную плату выше рынка: мы готовы платить за качественную работу.
  • профессиональный рост и развитие. мы ценим тех, кто стремится к бОльшему.

Мы работаем в новом офисе на Кукковке, Петрозаводск. У нас комфортно. Корпоративной связью и телефоном обеспечиваем. Рассмотрим дистанционный формат Вашей работы.

Работаем 5 дней в неделю с 9 до 17. Заработную плату получаем регулярно — дважды в месяц.

Если Вы полны энергии и желания развиваться — будем рады видеть Вас в нашей команде! Откликайтесь на вакансию, на собеседовании обсудим условия сотрудничества