Технолог швейного производства

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: UTRO
Оренбург
улица 60 лет Октября 1Вк2

Мы компания UTRO, у нас свое производство домашнего текстиля. Мы работаем уже 5 лет и активно развиваемся, поэтому ищем в команду технолога швейного производства, который готов взять контроль над всей цепочкой производства и следить за соблюдением технологии на каждом этапе.

• Контролировать соблюдение технологии на всех этапах производства: от раскроя до упаковки.
  • Обновлять имеющиеся и составлять новые технические карты на изделия, вводимые в пошив. Контролировать всю имеющуся техническую информацию о товарах.
  • Вести работу по сертификации продукции совместно с сертификационным центром (составлять и предоставлять все необходимые технические описания)
  • Взаимодейстовать с бригадиром по вопросам качества изделий, решать спорные вопросы; вести работу над улучшением лекал; оптимизировать процессы кроя, пошива, ВТО, упаковки.
  • Взаимодействовать с менеджерами по вопросам обратной связи клиентов (выяснять причины брака, давать рекомендации клиентам и т. д)
  • Взаимодействовать с менеджером по снабжению в отношении вопросов качества тканей и фурнитуры.
  • Опыт работы на швейном производстве более 5 лет
  • Профильное образование в области швейного производства
  • Навык взаимодействия с людьми в коллективке, умение донести и проконтролировать все технические нюансы
  • Инициативность, ответственность и желание развиваться
  • График 5/2 с 10 до 19:00, обед 14:00 — 16:00
  • Небольшой коллектив, новый светлый цех
  • Отпуск в летнее время