Креативный дизайнер

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: АЕПРИНТ
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, Ясная улица 2

Мы — рекламно-производственная компания, которая занимается изготовлением сувенирной продукции и упаковки, стремимся быть лидером на рынке сувенирной продукции УрФО.

Для достижения поставленной цели мы опираемся на основополагающие принципы нашей компании:

•Стабильного качества всех наших товаров и услуг

• Сплочённой команды профессионалов, мотивированной на результат

• Использования качественного и современного оборудования

• Успешных партнерских отношений с клиентами и поставщиками

• Удобного в использовании интернет сайта

• Постоянного улучшение предлагаемого сервиса

Мы заинтересованы в новых клиентах, так как наша компания расширяется и растет. Сейчас мы ищем мастера переговоров для успешного ведения проектов и сделок

В связи с увеличением количества заказов, приглашаем в нашу команду креативного дизайнера в офис!!!

• разрабатывать креативные макеты полиграфической /имиджевой/ сувенирной продукции;
  • разработка мерча по потребности в рамках бренд бука
  • разрабатывать креативные макеты для соцсетей;
  • готовить креативные презентации для внутренних и внешних коммуникаций компании;
  • принимать участие в мозговых штурмах для поиска самых креативных идей
  • насмотренность и наличие портфолио на Behance;
  • Владение графическими редакторами CorelDRAW, Adobe Photoshop, Illustrator, Figma
  • Личностные качества: ответственность, скрупулёзность, проактивность, внимательность, инициативность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.
  • Умение создавать инфографику;

• Трудоустройство и компенсации согласно ТК РФ, заработная плата: оклад — 55 000 руб. на руки + премии на руки.
  • Корпоративный ДМС после 1 года работы
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00
  • Офис в центре города по адресу: г Екатеринбург, ул. Ясная 2 (ТЦ Фан-Фан)

Бонусы:

• Интересную корпоративную жизнь, дружный коллектив крутых профессионалов;
  • 4 крутых корпоратива в год
  • Обучение и тренинги — за счет компании;

• Отлично оборудованные рабочие места с современной мебелью и быстрыми компьютерами;

• Рабочий процесс, организованный в комфортных условиях без бюрократии и дресс-кода;

• Работу в постоянно развивающейся команде в отделе Дизайна, стремящейся достигать самых амбициозных целей

• Собственное производство.

• Более 20 000 реализованных проектов

• Прогрессивный руководящий состав с MBA образованием.

• У нас есть кухня, микроволновка, холодильник, кофемашина, в свободном доступе чай и вкусняшки. Также в здании офиса находятся: Поль Бейкери, Суши маркет, Star Donats, Семейный Магнит и спортивный клуб Брайт Фит.

• В 2024 году планируем открытие офиса в Москве.

Оставлять ссылку на портфолио, для возможности ознакомиться с твоим творчеством!