Консультант 1C / Инженер-программист/ Специалист в отдел сопровождения и техподдержки клиентов

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ГК Бизнес Код
Ростов-на-Дону
улица Варфоломеева 87

Приветствуем смекалистого и технически подкованного специалиста 1С! Ты, наверное, думаешь, что ГК БИЗНЕС КОД ищет обычного специалиста технической поддержки 1С? Нет-нет, все намного веселее! У нас каждый день — это новое приключение! Тут и ошибка в базе данных 1С, и пропеллер на кассовом аппарате, который решил летать вместо печати чеков. Но не бойся, у нас ты найдешь не только ответы на все вопросы, но и поддержку со стороны коллег, которые всегда готовы поддержать!

• Малейшим движением пальца настраивать программы 1С и «дружить» их с торговым оборудованием.
  • Решать технические заявки по 1С, торговому оборудованию, ЕГАИС, маркировке в перерывах между боями с драконами.
  • Колдовать над новыми проектами по автоматизации.

• Если у тебя есть суперсилы в области 1С, чувство юмора; ты любишь нестандартные решения и готов помочь клиенту в любой ситуации, то тебе прямая дорога к нам!

• Мы предлагаем тебе кресло волшебника технической поддержки, на котором ты сможешь показать свое мастерство, в графике 5/2 с 9 до 18 ч.
  • Поможем стать настоящим магом технической поддержки 1С (сертификация за счет компании).
  • Дружный коллектив тех. магов 1С, ЕГАИС, Честного знака и многого другого.
  • Дадим в наставники опытного мага на время испытательного срок.
  • Чудодейственные зелья за счёт главнейшего мага.
  • Своевременная оплата золотом.

Тебе подходит вакансия, если ты:

• Готов стать высшим магом 1С (колдовать научим).
  • Готов развивать свои магические навыки вместе с командой.
  • Готов и дракона убить, и ошибку в 1С решить.

Хочешь быть частью этого захватывающего приключения? Подготовь свои заклинания, припаси дозу юмора и откликайся на вакансию. Докажи, что ты достоин носить мантию главного мага техподдержки 1С и торгового оборудования!