Ведущий бухгалер (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: TrafficShark

Trafficshark — агентство мобильного маркетинга и разработчик сервисов и продуктов

Более 7 лет помогаем нашим клиентам достичь новых высот путем продвижения их мобильных приложений по всему миру! Нам доверяют такие лидеры рынка как Сбер, Столото, Фонбет, Яндекс, Вкусно и Точка и т.д.

Мы показываем стабильный рост, в связи с чем у нас иногда перестает хватать рук, поэтому мы будем рады приветствовать нового члена команды!

Что нужно делать:

• Самостоятельная подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности в полном объеме;
  • Мониторинг налоговых операций;
  • Работа с первичкой (документооборот в основном в ЭДО), контроль наличия закрывающих по клиентам и поставщикам;
  • Ведение бухучета по ВЭД (импорт);
  • Проведение валютных операций;
  • Работа с банками по вопросам валютного контроля;
  • Участие в проведении расчетов с контрагентами, а также в контроле уровня дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Взаимодействие с налоговыми органами, банками, подготовка уведомлений, ответов на запросы и требования налоговых органов;

• Анализ договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учета, экономической целесообразности и налоговых последствий

Что для нас важно:

• Релевантный опыт работы от 5 лет;

• Высшее образование и регулярное повышение квалификации по вопросам налогового и финансового учета;

• Знание и ведение всех участков бухгалтерии (+ начисление зп);

• Опыт ВЭД;

• Уверенный пользователь 1С8.3 и офисных программ;
  • Высокая ответственность, организованность, внимательность

Огромное преимущество:

• Опыт работы в рекламном агентстве или IT;
  • Английский язык B1+

• График работы 5/2 (гибкое начало/окончание рабочего дня, по факту 7-часовой рабочий день);
  • Конкурентоспособную и своевременную заработную плату;
  • Мы аккредитованная ИТ-компания, все преимущества которой распространяются на наших сотрудников в полном объеме;
  • Гибкий подход в работе;
  • Комфортабельный офис/высококачественное оборудование для работы;
  • Дружелюбную и командную атмосферу, коллег, которые всегда поддержат и помогут в адаптации