Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГЕЛИОСДЕНТ
Екатеринбург
улица Победы 7

Современная стоматология «Гелиосдент» приглашает Детского врача стоматолога или студента 5 курса, желающего развиваться в детской стоматологии!

Компания на рынке с 2000 года, мы работаем на результат и за возможности обучения и роста для каждого нашего сотрудника!

С каждым годом наша компания растет и развивается, только за 2023 год мы выросли на 23%. Каждый месяц к нам приходят до 100 новых клиентов только по внутренним рекомендациям наших пациентов.

По данным открытых источников мы входим в ТОП 100 лучших клиник России.

Работая у нас, Вы получите:

• Обеспечены стабильным потоком пациентов с первой смены;
  • Официально трудоустроены по ТК РФ;
  • Высокая зарплата, оклад на испытательный срок;
  • График работы сменный: Первая смена с 9 до 15 часов, вторая с 16 до 22 часов, воскресенье с 10 до 18 часов;
  • Благоприятную обстановку и возможность работать в команде профессионалов любящих свое дело;

• Возможность реализовывать свой потенциал в профессии, карьерный рост и обучение;

• Выделим вам опытного наставника, под руководством которого вам придется стать классным врачом;
  • Вы познакомитесь с новыми технологиями лечения;
  • Адекватный и вовлеченный руководитель заинтересованный в развитии специалистов, с которым хочется работать;

• Доставку до места жительства в темное время суток;

• Развитая корпоративная культура, 3 корпоратива в год, ежемесячные и годовые поощрения.

• Высшее медицинское образование или 5−6 курс медицинской академии;

• Желание стать крутым врачом стоматологом — профессионалом своего дела;
  • Готовность к нелегкому труду и постоянному обучению.

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний полости рта, лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • Лечение молочных и постоянных зубов;
  • Ведение медицинской документации и соблюдение регламентов клиники.