Директор по маркетингу

Работодатель: Ивановская текстильная компания
от 200000 RUR
Центральный административный округ
Более 6 лет

Приветствуем на нашей странице и рады знакомству!

Стартап по производству специальной и корпоративной одежды, основанный с нуля в 2009 году, сегодня вырос в международную компанию с большим количеством новых направлений. Теперь нашим профилем также являются модная одежда и одежда для масс-маркета, спортивная одежда (включая горнолыжную), мерч и другая текстильная продукция, системы безопасности, пожаробезопасности, СИЗ, обувь и электроинструмент.

Мы за постоянное развитие и большие цели. Суммы сделок наших менеджеров исчисляются сотнями миллионов и даже достигают миллиарда! Компания имеет 2 основных офиса в городах Москва и Иваново, собственные производства в нескольких регионах России и в Узбекистане. Мы развиваем закупки и производство по всему миру. Наши сотрудники знакомятся с производственными компаниями в Китае, Турции, Казахстане, посещают выставки в разных странах, внедряют в работу искусственный интеллект, участвуют в Fashion week и других интересных событиях.

Мы поддерживаем инициативы сотрудников не только в работе: наша компания живет насыщенной жизнью: обучение, корпоративный бизнес клуб с интересными спикерами и различными мероприятиями от полета на воздушных шарах до школы этикета и винных дегустаций. Не так давно мы выступили генеральным спонсором Кубка по бодибилдингу, организацией которого занималась одна из наших самых активных руководителей отдела продаж.

В настоящее время нам нужен опытный и амбициозный руководитель, способный управлять развитием и масштабированием бизнеса, определять приоритетные направления развития компании с учётом анализа рынка, текущего спроса на продукт, конкурентной среды.

• Разработка комплексной маркетинговой стратегии, создание условий для её реализации, контроль достижения поставленных целей, поиск и внедрение эффективных инструментов
  • Продумывание маркетинговой политики с учётом анализа и прогнозирования ситуации на рынке, а также оценки будущего потребительского спроса.
  • Формирование бюджета, его согласование с высшим руководством, распределение и контроль расходования посредством изучения отчётов.
  • Комплексный анализ: рынка и его доли, используемых каналов сбыта, показателей продаж, ассортимента.
  • Позиционирование бренда и отдельных продвигаемых продуктов, организация изучения мнений имеющихся и потенциальных покупателей о бренде, отдельной продукции, её качестве.
  • Планирование рекламных кампаний, контроль реализации мероприятий, анализ их реальной эффективности, подготовка рекомендаций по оптимизации, улучшению ценовой политики, ассортимента, каналов сбыта.
  • Выявление новых рынков сбыта, сегментирование целевой аудитории.
  • Создание брендов или ребрендинг, разработка и поддержание фирменного стиля, продумывание дизайна продвигаемых продуктов, использования ресурсов (оборудования, материалов).
  • Мониторинг, анализ рекламной деятельности, осуществляемой конкурентами.
  • Оптимизация маркетинговых рабочих процессов.
  • Подготовка и отслеживание реализации программ стимулирования спроса и продаж, повышения лояльности покупателей, увеличения уровня известности организации и бренда.

• Трудоустройство по ТК РФ

• Офис в центре города с удобной инфраструктурой и парковкой
  • Перспективы профессионального и личного роста
  • Интересная корпоративная жизнь
  • Заработная плата по результатам собеседования

Наша цель — непрерывное совершенствование, и мы с радостью принимаем единомышленников в свою команду!