Бизнес аналитик в компанию ONE STORY, отдел стратегии и трансформации для клиентоцентричных бизнесов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ONE STORY
Волгоград

ONE STORY − одна из крупнейших консалтинговых отраслевых практик для клиентоцентричных компаний: розничных сетей, онлайн игроков, маркетплейсов, производителей и поставщиков товаров народного потребления, товаров для дома, детских товаров, фармацевтики, бытовой техники, электроники, ювелирных украшений.

В отличие от классических консалтинговых практик, ONE STORY формирует гибкие команды и привлекает отраслевых экспертов, глубоко погруженных в специфику бизнес-процессов, «боли» и тренды российского рынка. Такой подход позволяет сохранить оптимальный баланс экспертизы высокого уровня и стоимости консалтинговых проектов.

Как лидер в сфере консалтинга для клиентоцентричных компаний, мы ставим перед собой амбициозные цели — утроение выручки в 2024 году. Мы уверены в своих силах и стратегии, что позволяет нам агрессивно двигаться вперед.

Приглашаем присоединиться к нашей команде в качестве консультанта.

• Сбор, обработка и анализ данных
  • Диагностика и описание бизнес-процессов (опросы, интервью, замеры)
  • Разработка функциональных требований к IT-решениям
  • Подготовка и участие в презентациях

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Высшее образование (предпочтительно со специализацией в области финансов, экономики, менеджмента, информационных технологий)
  • Развитые аналитические способности, логическое мышление, умение структурировать проблемы, формулировать гипотезы и решения
  • Нацеленность на профессиональный рост и готовность к решению новых сложных и нестандартных задач
  • Отличные навыки устного и письменного общения на русском и английском языках
  • Ты являешься опытным пользователем MS Office (Excel, Power Point)
  • от 1-ого года опыта работы в проектах, связанных с разработкой / пересмотром стратегий, цифровой трансформацией, совершенствованием бизнес-процессов, оптимизацией затрат или других консалтинговых и исследовательских проектах

Работа в ONE STORY — это:

• сложные и интересные задачи и вызовы;
  • профессиональный рост: сотрудники ONE STORY обладают экспертизой в консалтинге (Big ¾) и в индустрии (Tier 1 компаний), изучают и применяют на практике лучший мировой опыт;
  • работа в дружной команде единомышленников: вместе работаем, занимаемся спортом и отдыхаем;
  • возможность работать удаленно;
  • солидный бонус к оплате по результатам работы (сверх указанного в вакансии оклада).

Мы будем рады твоему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых тебе не захочется отказываться.