Помощник руководителя с функциями HR

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: КЛЭЙТРЭЙД
Заставская улица 11

Добрый день!

Если Вы способны в любой ситуации ориентироваться на результат, терпеливо помогать во всех вопросах, хорошо понимаете организационную структуру и роли людей в ней, обладаете позитивным взглядом на жизнь и в сложных обстоятельствах сохраняете оптимизм и широкую улыбку — мы очень ждем Вас!

Мы — группа компаний «КлэйТрэйд», являемся No1 в России в сфере оснащения и развития мастерских и студий керамики, а также в сфере повышения квалификации педагогов дополнительного образования по керамике.

Группа образована в 2008 году в Санкт-Петербурге. За годы работы мы успешно реализовали более 300 проектов классов керамики для занятий в образовательных учреждениях — школах, детских садах, лагерях отдыха, колледжах, ВУЗах, а гончарных мастерских и коммерческих студиях, обучили более 1 500 педагогов.

Сегодня ГК «КлэйТрэйд» включает в себя:

• Центр проектирования и оснащения керамических мастерских и гончарных студий КлассКерамики. РФ

• Профильный обучающий центр по подготовке педагогов-керамистов Академия Керамики

• Интернет-магазин и магазин розничной торговли товаров для частных мастеров Керамистам.Ру

• Экспертное сообщество в мире керамики Национальный центр развития керамики

• Производство оборудования под собственной торговой маркой TempRa,

• Ателье керамики ручной работы Поттэри Ателье

• Поттэри Солюшнз — Производство и поставщик оборудования, оснастки и решений для керамистов

Главная цель ГК «КлэйТрэйд» — развитие керамики в нашей стране.
    Мы в поиске личного помощника руководителя (собственника компании).

В нашей команде работают искренне заинтересованные керамикой высокопрофессиональные специалисты. Наш офис — место, где зарождаются идеи, где сотрудники могут реализовать себя, потому что каждый хорошо знает свое дело и является частью единого механизма.

• Интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, No1 на своем рынке

• Полный рабочий день 5/2 — с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед

• Оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц

• Дружный творческий коллектив неравнодушных к своему делу людей

• Уютный офис м. Московские ворота (15 минут пешком), парковка на

территории офиса

• Участие в корпоративных и спортивных мероприятиях

Ваши задачи по офису:

• Выполнение поручений руководителя;

• Поиск и подготовка информации для руководителя и сотрудников;

• Контроль и организация документооборота;

• Кофе-брейк для руководителя и его посетителей по необходимости;

• Отправка и получение корреспонденции;

• Деловая переписка (написание писем, приглашений и т.д.);

• Контроль работы уборщицы;

• Контроль работы офисного оборудования / техники.

HR задачи:

• Помощь с подбором персонала;

• Проведение первичных интервью;

• Помощь в адаптации новых сотрудников;

• Участие в организации мероприятий.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.

• знание основных HR-процессов.

• уверенное владение ПК.

• знание 1С.

• уровень знания английского языка не ниже Intermediate.

• коммуникабельность, внимательность, ответственность, организованность.

• умение работать в команде и быстро обучаться.

• владение графическими программами, редакторами, умение создавать

макеты для полиграфической продукции и не только будет Вашим преимуществом

Пожалуйста, ознакомьтесь с сайтами наших компаний (ссылки есть в описании компании, тут ссылки не разрешены) для составления полноценного представления о сфере деятельности группы компаний. Это поможет Вам и нам понять, насколько мы подходим друг другу. Будем рады, если вы напишите небольшое сопроводительное письмо, в котором расскажете, чем вас привлекает работа в нашей компании.