Графический дизайнер (брендирование)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Полезная Вода
2-й Хорошёвский проезд

Мы в поисках талантливого графического дизайнера, умеющего и любящего «работать руками», жаждущего реализовать все свои самые смелые идеи в команде единомышленников!

• Участием в формировании маркетинговой стратегии бренда!
  • Разработкой графических материалов для нашей компании, включая афиши, баннеры, печатную продукцию, упаковку, презентации, pos — продукцию, мерч и другие рекламные материалы, с применением креатива и своей насмотренности;
  • Разрабатывать Web-материалы (баннеры, e-mail рассылки, страницы сайтов, макеты для социальных сетей и тд).
  • Создавать визуальные концепции к проектам, искать необходимые креативные ресурсы для реализации концепций.
  • Создавать визуальный контент для социальных медиа с целью привлечения новых участников и увеличения вовлеченности текущей аудитории;
  • Разработка дизайна для внутренних документов, брошюр и других печатных материалов, связанных с деятельностью компании;
  • Участвовать в создании визуального облика мероприятий, соответствующего их характеру и концепции.
  • Разрабатывать дизайн по ТЗ на маркетплейсы: карточки, баннеры, другие составляющие;

Для нас важно:

• Умение вести проекты от идеи до реализации;
  • Опыт в упаковке и брендирование товара, одежды, в том числе и графический.
  • Активность, инициативность, умение «работать руками»!

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь исключительный вкус, крутейшую насмотренность и огромное желание делать мир красивее и гармоничнее, знаешь все о тренды и умеешь их применять;
  • Как рыба в воде разбираешься во всех продуктах Adobe;
  • Имеешь практический опыт дизайна для контента с большой аудиторией, в том числе Web;
  • Имеешь (желаешь развить эту способность) практические навыки по работе с ИИ в дизайне и умение ретушировать;
  • Желание расти и развиваться вместе с нами и покорять новые вершины;

Мы готовы предложить:

• Комфортные условия труда — с гибким графиком работы;
  • Удаленный формат работы, можно работать в офисе в г. Москва м. Минская;
  • Конкурентоспособную, «белую», стабильную заработную плату;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с возможностью выбора времени начала рабочего дня, а также условиям договора оплаты труда;
  • Карьерный рост и массу возможностей для развития;
  • Насыщенную, интересную и увлекательную корпоративную культуру;
  • Работу в команде мечты, помощь и поддержку коллег;

Вливайся в команду талантов GETWOLA!