Учитель программирования онлайн/сотрудник в онлайн школу/педагог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Павленко Дарья Александровна
Хабаровск

Современная, быстро развивающаяся, школа программирования ищет активных кандидатов на должность преподавателя (можно работать как очно, так и онлайн из дома).

Рассматриваем активных смышленых кандидатов как с опытом, так и БЕЗ ОПЫТА работы, мы всему обучаем!

*уважаемые кандидаты, указывайте, пожалуйста, в резюме или в сопроводительном письме АКТУАЛЬНЫЙ номер телефона (желательно для связи в вотсап). Иначе не понятно зачем вы оставляете отклик, если с вами невозможно связаться! Спасибо за понимание.

• удобный формат работы: можно вести уроки оффлайн в классе или онлайн из дома.
  • для работы необходимо иметь ноутбук или компьютер (при необходимости обсуждается выдача служебного компьютера)
  • оплата труда составляет 600 руб за 1 урок, количество уроков зависит от вашей готовности и нагрузки (более подробно на очном собеседовании)
  • выплаты 2 раза в месяц в фиксированные дни
  • молодой и дружный коллектив
  • поддерживающий директор
  • обучение от компании
  • возможность пройти практику, на базе школы, для университета или колледжа
  • возможность получить первый реальный опыт работы
  • получение грамот и благодарственных писем, которые отлично дополнят твое портфолио

• проводить уроки по имеющейся программе
  • составлять небольшую отчетность после урока
  • готовится к занятиям по выданным материалам
  • развиваться и учиться новому и полезному

P.S. рассматриваем кандидатов всех возрастов и профессий, а также студентов (ты можешь быть из любого вуза) и просто активных амбициозных людей =)

Если тебе откликается наша вакансия или остались вопросы — оставь свой отклик и с тобой свяжется наш менеджер!