Инженер / Прораб / Заместитель Начальника участка

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ГудСтрой
Хлебозаводский проезд 7с9

Здравствуй, меня зовут Ратников Андрей, я руководитель компании «ГУДСТРОЙ», мы занимаемся проектированием, строительством и реконструкцией крыш любой сложности, а также монтажом фасадов в Московской области с 2013 года. Мы реализовали более 500 объектов разной сложности, общей площадью более 100000 квадратных метров. В период нашей деятельности мы стали многократными призерами Московских турниров кровельщиков.

Сейчас мы расширяемся, и нам нужен производитель работ/ инженер по скатным кровлям и фасадам.

Что нужно будет делать:

• Организовывать и контролировать все этапы выполнения строительно-монтажных работ на объекте / строительном участке (считать и заказывать материал, ставить задачи рабочим бригадам, принимать работы, вести график работ, и конечно, же постоянно контролировать сроки и качества СМР, решать все текущие вопросы).

• Взаимодействовать с Заказчиком (консультировать клиента по возникающим техническим вопросам).

• Согласовывать и подписывать документы/акты.

Какие условия мы предлагаем:

• Высокий уровень зарплаты, в среднем эффективный инженер-прораб в сезон зарабатывает до 180000р.

• Официальное трудоустройство

• Оплачиваемые больничные и отпуска

• Компенсация сотовой связи

• Полное, понятное обучение, повышение квалификации в передовых учебных центрах и сопровождение всех сотрудников во время стажировки и работы. Мы всему и всех научим!

• Плавающий график работы, 5/2

Мы предлагаем самую высокую мотивацию из всех компаний в нашей нише. Компания развивается очень быстро, многие сотрудники также быстро растут по карьерной лестнице. За 2019−2022 год мы выросли в 2 раза. Сейчас в нашей постоянной команде более 10 человек.

МЫ:

• С 2017 мы ежегодно участвуем в Московском турнире кровельщиков

• В 2024 участники ткрнира Уникма по фальцевой кровле, первое место по встраиванию труб в фальцевую кровлю

• В 2023 повторно заняли Первое место в турнире среди кровельщиков Москвы по Металлочерепице

• В 2022 году получили диплом 2ой степени по монтажу подкровельных слоев скатной кровли (утепление, изоляция)

• В 2021 году заняли 2ое место по монтажу Натуральной черепицы на Московском турнире кровельщиков

• В 2019 году участвовали в Московском турнире кровельщиков в номинации Гибкая черепица

• В 2018 Первое место в турнире среди кровельщиков Москвы по Металлочерепице

• Авторизованные подрядчики: УНИКМА, Технониколь, BRAAS, ТОПХАУС, STYNERGY

• Дилеры продукции GrandLine, Tegola, Gerard, Kriastak

НАША БЛИЖАЙШАЯ ЦЕЛЬ на 2024 год увеличить количество исполняемых одновременно объектов вдвое, при этом не потерять в качестве.

Откликайтесь, мы обязательно с Вами свяжемся.

Помощник Прораба, Мастер Стройка Руководитель участка, Прораб Строительные работы Плоская кровля Скатная кровля Ремонт крыш Кровельные работы Директор стройки Строитель Инженер