Менеджер детского плавательного клуба (Администратор)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Детская бухта
Сиреневый бульвар 9А

Сеть центров детского плавания «Детская бухта» ищет сотрудника на должность менеджера плавательного клуба (администатора) в центр на м. Новокосино (7 минут от метро пешком). «Детская бухта» — детский плавательный центр для детишек от 1 мес до 7 лет. Это территория комфорта и уюта для детей и их родителей. Мы дарим всем нашим посетителям здоровье, радость и добро.

«Детская бухта» — молодая и динамично развивающаяся компания. Мы вышли на рынок в 2017 г. и у нас очень амбициозные планы. Мы ценим наших сотрудников и инвестируем в них. Менеджер плавательного клуба — это не просто в привычном смысле администратор, а администратор с более широким спектром обязанностей и полномочий, и, конечно же, с более высокой уровнем ЗП при привычном графике 2/2. Данная должность — это не предел, Вы можете вырасти у нас до управляющей позиции. Если Вы хотите стать частью нашей команды, то добро пожаловать!

Важно! Пожалуйста, напишите в сопроводительном письме причину, по которой Вас заинтересовала наша вакансия, а также ближайшую к Вам станцию метро. Отклики без соответствующих сопроводительных писем и без фото в резюме не рассматриваются. Заранее благодарны.

• презентация услуг центра;
  • общение по телефону;
  • ведение журналов посещений;
  • продажа абонементов;
  • координирование работы тренеров;
  • функции ресепшен;
  • помощь клиентам;
  • налить кофе/чай/какао клиентам.
  • позитивные взгляды на жизнь;
  • высшее или среднее образование;
  • позитивная, грамотная и легкая речь в телефонных разговорах;
  • опрятный внешний вид;
  • ответственность;
  • энергичность;
  • умение работать за компьютером (особенно в Excel);
  • активность;
  • сервисная ориентированность (мы хотим предоставлять высокий уровень сервиса клиентам, поэтому нужно иметь склонность выполнять такую работу качественно, а не спустя рукава);
  • умение работать с людьми и помогать им;
  • желание дарить людям добро и быть полезным;
  • опыт работы в продаж обязателен;

• график работы 2/2;
  • рабочий день с 9:00 до 21:00;
  • высокая оплата — стоимость каждого рабочего дня в среднем от 4.500руб на руки и выше (есть возможность до 6.000−7.000руб за смену);
  • возможны дополнительные бонусы за выполнение показателей.

Мы создали детский плавательный центр, в котором стараемся сделать плавание для детей от 1 мес до 7 лет максимально полезным и комфортным, а для родителей оставлять приятные впечатления. Мы хотим дарить им всем здоровье, радость и добро. Если вы хотите разделить с нами эту миссию, то добро пожаловать!