Фотограф в парки Joki Joya

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Шелипова Ксения Владимировна
улица Солдата Корзуна 1к2

Привет, на связи VAKS PHOTO.

Кто мы?

Мы команда осуществляющие успешную деятельность в сфере фотоуслуг на протяжении 8 лет.
Основное направление — детская фотография. На данный момент деятельностью нашей команды, является сотрудничество с федеральной сетью семейных парков Joki Joya и Mouse House. Мы растем, развиваемся и находимся в поиске новых творческих людей, которые станут членами нашей команды. Нам нужен Ты!

Что нужно делать:
— Общаться с гостями парка, предлагая им качественные фотоуслуги.
— Осуществлять фотосъемку гостей, делать живые и красочные кадры детей и их родителей.
— Наш девиз «Эмоция в каждом кадре» следуй ему.
— Производить лёгкую ретушь и распечатывать фотографии на выходе из парка, для последующего приобретения гостями парка фотосувенирной продукции. (фото, фотомагниты, фоторамки, фотохолсты)
— Проводить частные детские фотосессии

Что Тебе поможет:
— У Тебя должен быть СВОЙ фотоаппарат, которым Ты точно знаешь как пользоваться.
— Умей находить общий язык с детьми и их родителями.
— Знай П. К., Photoshop и Lightroom

— Будни с 11:00 до 22:00
— Выходные 10:00 до 22:00
— 9 парков по Санкт-Петербургу
— Основа: график 2/2, бывают корректировки
— Учишься? Есть возможность совмещать! Подберём персональный гибкий график.

Опыт работы:
— Умей фотографировать, остальному Ты научишься под присмотром опытного куратора.

Мы заботимся о профессиональном росте каждого в нашей команде. Тебя ждёт живое общение, вебинары, встречи и новые знакомства.

Оплата:
Прозрачная система расчетов и своевременная заработная плата.
— По будням, при работе в одиночку — 1000р+20% (в двух парках) или 25% (в остальных парках). А при прохождении порога 30%.
— По выходным, при работе вдвоем — 15% без порога (в двух парках) или 10% (в остальных парках). А при прохождении порога 15%.
Ничего не понятно? Объясним подробнее лично, на примере конкретного парка.
— Выплаты 3 раза в месяц

Стажировка оплачивается.

Более подробную информацию можно узнать, нажав «откликнутся». Всегда на связи!