Преподаватель иностранного языка (английский, французский,китайский, испанский, корейский, японский)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Globus, языковой центр
Пермь
Екатерининская улица 188

Преподаватель иностранного языка (АНГЛИЙСКИЙ\ НЕМЕЦКИЙ\ французский\ испанский\ итальянский\ чешский \КИТАЙСКИЙ\ арабский \японский \КОРЕЙСКИЙ \ ЯПОНСКИЙ)

Кто нам нужен?

• Активные креативные преподаватели иностранных языков с высшим образованием, опыт преподавания и международные сертификаты приветствуется. Если ты любишь иностранные языки, если ты в душе «преподаватель» и жаждешь делиться своими знаниями и хочешь работать среди таких же увлеченных людей, WELCOME!
  • Мы знаем, что выучить иностранный язык может каждый! Для этого мы обучаем в мини-группах 2−4 чел, используем передовые методики и пособия, устраиваем разговорные клубы.

Что Вы получаете?

1. Работу в крутой развивающейся компании. Глобус уже 15 лет успешно обучает иностранным языкам детей и взрослых в Перми. Лучший социальный проект 2020
  2. Обучение, развитие, возможность сдачи международных экзаменов на льготных условиях, опытных наставников
  3. Молодой коллектив единомышленников
  4. Достойную заработную плату
  5. Возможность реализоваться в любимом деле
  6. официальное трудоустройство

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Замотивированные ученики с реальным желанием и готовностью учиться.

Что будет входить в ваши обязанности?
· Проведение индивидуальных и групповых занятий по иностранному языку
· Участие в языковых интерактивных мероприятиях
· Общение с клиентами

Полный \ Неполный рабочий день.

Зарплата разная соответственно-

Полный день- для преподавателей от 30 000−50 000 руб