Менеджер отдела по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Флегонтова Диана Юрьевна
Люберцы

Мы — Компания по ремонту квартир и домов и мы делаем дизайнерские ремонты по стоимости обычных.

Более 10 лет создаем интерьеры, которые вдохновляют. Разрабатываем создаем дизайнерские проекты любой сложности.

Мировые стандарты качества, надежность и выгода в сохранении средств для клиента — наши основные преимущества. Мы всегда

соблюдаем сроки!

* Стабильный высокий уровень ЗП: фиксированная часть 50 000 руб. + 1% от

суммы договора (в среднем ремонт варьируется от 1 млн руб.).

Либо, неограниченная система заработка, а именно 2% от суммы договора, Без

фиксированной части. Во втором случае, менеджер владеющий скилом продавать, зарабатывает в разы больше. Средний уровень ЗП наших специалистов — 200 000 руб.

* Работа в комфортном ОФИСЕ, где базируется наш менеджер и менеджер от застройщика: территория Управляющей Компании Ж. К. «Карамельный», Люберцы,

Хлебозаводский пр., д. 6, стр. 1

График работы сейчас с 10 до 16, понедельник выходной

Позже, когда начнется повышенная динамика притока собственников в офис с 10 до 19, сменный график 2/2

* Входящий поток «теплых» целевых Клиентов

* Карьерный рост до позиции Старшего инженера или ТОП-менеджера, с повышенным % от

суммы договора

А также, при высокой квалификации, возможен рост до руководителя проекта, с доходом от 5% от всех договоров*

* Обучение и наставничество от руководителя и владельца бизнеса

*реальные кейсы заработка наших сильных «продажников»: 500 тыс. + / в месяц. В количестве клиентов и заключенных договоров мы не ограничиваем.

Что предстоит делать?

1. Помогать Клиентам решать вопросы по предстоящему ремонту в новых квартирах,

совместно с командой профессионалов, а именно,—записывать на услугу БЕСПЛАТНОГО замера и сметы, собственников приходящих на получение ключей от

квартиры в Управляющую Компанию

2. Распаковывать и доносить Клиентам преимущества и ценность услуг по ремонту (их, действительно, много, мы максимально прозрачная Компания, наши сотрудники

профессионалы высокого уровня)

Если ты:

1. Эмпатичен и хочешь искренне помочь Клиенту закрыть его боли/потребности и

дать пользу

2. Обладатель коммуникативных способностей на высоком уровне

3. Смелый и умеешь быть настойчивым, где необходимо, без страха быть неудобным

4. Человек, получающий кураж от самого процесса продаж и относишься к процессу как к

спорту.

Требования :

* наличие базовых или более развитых скилов продаж;

* желание совершенствоваться, обучаться, оттачивать навыки, развиваться и расти;

* презентационные и переговорные навыки;

* гибкость; стрессоустойчивость; достигаторство/нацеленность на результат; системность; ответственность; инициативность и предприимчивость.

То welcome в прибыльную нишу.