Менеджер отдела продаж (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гарантия и Защита
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 116

Меня зовут Чалапов Александр Андреевич, я директор компании ООО «Гарантия и защита». Наша компания оказывает невероятно полезные и востребованные услуги: помогает людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами по всей России.

Я сейчас ищу коллегу, который поможет нам не потерять Клиентов, обращающихся к нам за помощью, и заключать новые договоры, чтобы каждому нуждающемуся в нашей услуге человеку мы смогли своевременно списать кредиты и долги.

Вакансия Менеджер отдела продаж (без поиска клиентов) открыта в связи с расширением нашей команды и ростом числа обращений от потенциальных Клиентов.

Прежде всего, это работа с клиентами и продажа наших услуг.

Клиенты оставляют заявку на нашем сайте, а Ваша задача сделать из заявки договор. С соблюдением всех правил продаж конечно же.
Работаем только с теплой базой клиентов (никаких холодных звонков).
Работа в СРМ системе, чтобы все клиенты были на нужном статусе, все дела расставлены, ни один клиент не должен быть забыт или потерян.
Соблюдение планов — важный фактор: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы и стремился выполнять поставленные задачи.

Нам нужно, чтобы Вы хотели и могли:

— работать в команде;
— профессионально продавать.

Да, Ваша задача профессионально продавать наши услуги, очень востребованные и выгодные для наших клиентов. Но у нас серьезные ожидания относительно качества продаж, если Вы понимаете, о чем я.

Опыт работы с Клиентами.
Опыт работы в CRM (рассмотрим без опыта, если есть большое желание работать)

1.Молодой дружный коллектив.

2. Современный офис, оборудованный всем необходимым для комфортной работы, находится в центре города Ростова-на-Дону на улице Пушкинской 116.
3. График работы: с 10:00 до 19:00, обед в любое удобное для Вас время.
4. Доход: оклад 30 000 + мотивация за каждого пришедшего клиента. То есть совокупный доход в месяц: 70 000 -150 000 тыс. руб.

Возможен карьерный рост.
Данная вакансия будет закрыта очень быстро, торопитесь! Сейчас отличный шанс попасть в нашу команду!