Специалист в производственно-технический отдел (начинающий специалист в электротехнике)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Новосибирский Электротехнический Завод
Новосибирск
Выборная улица 199/2

Завод работает на рынке более 18 лет и специализируется на производстве полного спектра электротехнической продукции.

Мы гордимся тем, что обеспечиваем высокое качество выпускаемой продукции.

Работаем, используя современные технологии производства.

Нашими постоянными клиентами стали крупнейшие электросетевые компании, добывающие предприятия, аэродромы и аэропорты, госкорпорация «РосАтом», ОАО «РЖД», производственные и промышленные предприятия, а также объекты жилого строительства.

Приглашаем на работу: СПЕЦИАЛИСТА В ПРОИЗВОДСТВЕННО — ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ.

Мы гарантируем:

• Работу в стабильной постоянно развивающейся производственной компании.

• Возможности профессионального, финансового и карьерного развития.

• Система адаптации и наставничества, помощь при вхождении в должность.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

• Достойный уровень дохода (обсуждается по итогу собеседования), выплаты 2 раза в месяц.

• Комфортное рабочее пространство с полным набором удобств (оборудованная всем необходимым обеденная зона, кондиционер, парковка).

• Удобный режим работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 (выходные суббота/воскресенье).

• Социальная поддержка, материальная помощь, корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников.

Основными Вашими задачами будут:

• Запуск заказов в производство.

• Составление спецификаций на основании технического задания и проектной документации в программном комплексе 1С: Предприятие.

• Уточнение информации по составу комплектующих у разных отделов предприятия с внесением изменений в спецификации.

• Подготовка, согласование и передача спецификаций в производство и снабжение.

• Работа с техническими документами на производстве (конструкторская и технологическая документация).

• Совместная работа с планово-экономическим отделом и бухгалтерией.

Мы хотим видеть в кандидате:

• Среднее специальное, высшее профильное (техническое) или неоконченное высшее образование. Приглашаем так же бывших студентов без опыта работы.

• Опыт практической работы по данному направлению будет преимуществом.

• Знание 1С: Предприятие.

• Знание основ электротехники будет преимуществом.

• Высокая способность к обучению и обработке новой информации, структурированность, внимательность.

• Работа в команде, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Почему Вы должны выбрать нашу компанию?

НЭЗ — это надежность и стабильность!

Наши сотрудники уверены в завтрашнем дне! Мы ценим экспертность и мнение сотрудников! Руководство всегда открыто к диалогу и предложениям.

Мы давно выступаем на рынке как КРУ- завод, имеем достаточно много опыта и кейсов и в то же время, мы находимся на пути интенсивного роста, у нас есть куда расти и над чем работать.

Вас ждут разнообразные интересные задачи!

Присоединяйтесь к команде единомышленников!