CPO Chief Product Officer в AI-платформу

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Marketlead

Ищем CPO в AI-платформу по созданию чатботов для Entherprise для Flomni

удаленно

Flomni.com — сервис омниканальных чат-ботов для Entherprise и medium businesses. Наши решения на базе ИИ автоматизируют до 90% коммуникаций, помогая таким компаниям, как СДЭК и Уральские авиалинии, растить эффективность общения с клиентами. Например, быстрее и точнее отвечать на запросы в поддержке.

Мы уже создаем чат-боты, где часть задач решает ИИ, но хотим расширить это направление новыми продуктовыми решениями.

Для этого ищем талантливого СРО.

Что важно:

• Экспертиза в генеративных AI, понимание индустрии и принципов разработки продуктов на базе LLM.
  • Базовое понимание Node. js, Python для взаимодействия с командой разработки. Знание ниши опенсорсных LLM и базы fine tuning.
  • Есть коммерчески успешные продукты в портфолио.

Какие задачи вас ждут:

Итак, в компании есть два основных продукта в области онлайн-коммуникаций для Entherprise и medium businesses.

1) Нужно залидировать новый продукт, где AI будет ядром функционала.

2) Отвечать за выручку, рост и удержание клиентской базы по своему продукту. Взаимодействовать с IT, отделом продаж и маркетингом по своей дорожной карте.

3) В роли СРО задать стратегию по AI-фичам на ближайший год и убедиться, что стратегия Product-менеджеров по двум основным продуктам ей соответствует.

4) Постоянно отслеживать новые решения, эффективные модели в индустрии, чтобы улучшать продукт.

5) Общаться с командами клиента и рассказывать о новых фичах, функциях и возможностях. Собирать обратную связь от бизнеса и внедрять улучшения в продукт.

Говоря языком вакансий, мы ищем

Сильного СРО, который сможет как предприниматель посмотреть на продукты компании и указать, где и в каком виде в них будет работать AI. На какие сегменты рынка нам целиться, какие фичи внедрить и как повысить удержание клиентской базы. А также, запустить свой, более инновационный и автономный продукт на базе GPT.

• Удаленная работа
  • Команда работает в нише 5+ лет
  • Есть основной и коммерчески-успешный продукт
  • Задачи решаются напрямую, без бюрократии

Пожалуйста, указывайте ваш Телеграм для связи.