Продавец-консультант в магазин верхней одежды YourLine (Молл Матрица, ТЦ Европа)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Нефедов Александр Николаевич
Ижевск

Салоны верхней одежды YourLine в поисках активного, инициативного, ответственного продавьца-консультанта, искренне желающего работать (а главное — зарабатывать!) и развиваться в направлении продаж! График работы можно обсудить на собеседовании!

Мы готовы создать все необходимые условия для вашего роста в продажах!

YourLine — салоны европейской верхней одежды, мы на рынке более 20 лет, и на данный момент Вы можете встретить нас в Т. Ц. Кит, Т. Ц. Европа и Молл Матрица.

Мы растем, развиваемся и расширяем команду продавцов, поэтому ищем новых сотрудников в нашу команду профессионалов.

— Достойную заработную плату, выше рыночных условий! У нас нет потолка! Наши сотрудники выходят на доход 100 000 рублей/месяц и выше (фиксированный оклад + проценты от продаж + бонусы)! Выплаты дважды в месяц;

— Профессиональный рост, обучения, повышения. YourLine уделяет огромное значение вашему развитию, мы будем повышать ваш уровень и прокачивать умения продаж;

— Гибкую систему бонусов (за выполнение планов и личных целей);

— График работы по договоренности, можем рассмотреть разные варианты!!! Стандартно консультанты работают 5/2 — это идеальная возможность выйти на высокий ежемесячный доход, но мы не против, если вы рассматриваете другой график, это можно будет обсудить с руководителем в ходе интервью;

— Дружный коллектив, доброжелательные руководители.

— Обеспечение высокого уровня профессионального обслуживания покупателей;

— Консультирование покупателей по текущему ассортименту и трендам;

— Помощь в примерке;

— Построение долгосрочных, доверительных отношений с клиентами;

— Выполнение плана продаж.

Мы ждём от Вас:

— Ответственность и желание работать;

— Ориентацию на сферу продаж (если вы видите себя в продажах и желаете развиваться в этом направлении, мы ждём именно вас!)

— Коммуникабельность и умение общаться с клиентами разных категорий;

— Высокий уровень клиентоориентированности;

— Готовность обучаться и узнавать новое, перенимать опыт коллег и делиться знаниями;

— Желание предоставлять сервис высшего уровня;

— Опыт работы в продажах будет преимуществом.

Вы — идеальный кандидат, если считаете себя профессиональным продавцом-консультантом или хотите им стать вместе с командой YourLine! Мы ждём Вашего отклика!