Мастер-отделочник по ремонту квартир и домов

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Проект Групп
Большая Татарская улица 35с4

Мы приглашаем опытных мастеров-отделочников присоединиться к нашей команде. Прямой работодатель! Специализируемся на комплексном ремонте квартир, офисов и коттеджей в Москве и Московской области, и готовы предоставить вам высокооплачиваемую и стабильную работу.

О нас:

— Гарантируем выплаты от 40 000 рублей в неделю или от 160 000 рублей в месяц;
— Предоставляем удобный график работы, который можно согласовать в соответствии с вашими предпочтениями;
— Постоянный поток объектов обеспечивает стабильную занятость;
— Весь процесс оформления трудового договора официальный и прозрачный;
— Выплаты регулярно каждые 3−10 дней;
— На каждом объекте предоставляется специальная форма для работников;
— У вас будет возможность выбирать объекты работы в соответствии с вашим местоположением.

Мы ценим эффективность, поэтому выход на работу возможен уже на следующий день после обращения к нам и успешного прохождения собеседования!

— Внутренняя отделка квартир;
— Демонтажные работы;
— Чистовые и черновые работы;
— Малярно-штукатурные работы.

— Мы приветствуем опыт работы в отделке не менее года.
— Наличие опыта в черновых и чистовых отделочных работах в квартирах, офисах и коттеджах.
— Навыки по штукатурке, шпатлевке, окраске стен и поклейке обоев.
— Умение укладывать плитку, а также опыт монтажа гипсокартона на стены и потолки

— Ответственная работа с дорогостоящими материалами
— Умение работать в команде, обучаемость.
— Взаимодействие с вышестоящим руководящим составом (инженер технического надзора, прораб)

— Цена за квадратный метр за комплексный ремонт — 10 000−15 000 тыс.руб. на руки без процентов!
— Возможность подобрать объект в удобном районе. Без простоев в межсезонье.
— Мы прямой работодатель! Деньги за трудоустройство не берем.
— Транспортировка крупногабаритного инструмента за счет компании;
— Офис расположен в шаговой доступности от метро.
— Наличие собственного инструмента приветствуется. В случае необходимости мы предоставим его за счет компании.