Автокурьер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Лунапарк
улица Оптиков 1к3

Вас приветствует компания ⭐️LUNAPARK⭐️

Мы официальный партнер Яндекс Доставки. Входим в ТОП лучших парков-партнеров!

Одно из наших направлений — это подключение курьеров к сервису Яндекс Доставки на автомобилях компании.

Ведем активную корпоративную жизнь, снимаем YOUTUBE и проводим различные мероприятия вне работы. Постоянно развиваемся и ищем новые возможности.

Что предлагает наша компания?
— Сменный график на выбор 2/2, 3/3, 5/2, 6/1 (смены от 12 часов)
— Чистый доход от 5000 рублей (доход складывается: заказы + бонусы за цели + бонус лучшему водителю + чаевые)
— Работа на автомобиле компании (Вам не нужно переживать за обслуживание и амортизацию своего автомобиля)
— Автомобиль домашнего хранения (между сменами автомобиль остается у вас. Экономия времени и топлива)
— Возможность выбрать удобный район для работы (если не хотите кататься по всему городу по пробкам)
— Корпоративные розыгрыши среди водителей нашего парка (каждый день в нашем чате мы разыгрываем денежные призы среди наших автокурьеров)
— С вами работает персональный менеджер и помогает увеличивать доход (нам важно, чтобы вы зарабатывали)
— Возможность карьерного роста (мы постоянно развиваемся и чаще всего набираем в свою команду автокурьеров)

Обязанности кандидата:
— Бережно доставлять, на автомобиле компании, заказы из интернет магазинов и ресторанов, а также посылки от пользователей Яндекс Go
— Работать с приложением ЯНДЕКС. ПРО

— Стаж по правам от 1,5 лет