Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Альфа
Екатеринбург

Приветствуем! Рады знакомству!

Мы крупный IT-холдинг, находимся на рынке уже более 5 лет, занимаемся развитием разноплановых проектов, в которых используем свои IT-технологии для работы и возможности собственной лидогенерации

Мы энергичная и амбициозная компания, которая появилась в кризисные для страны годы и, когда другие закрывались, мы набирали обороты, постоянно учились, менялись, развивались и росли оставляя позади конкурентов.

Мы ценим доверие наших клиентов и верим, что стремление сделать свою работу профессионально и качественно ведет нас к успеху. Поэтому сформировали команду специалистов, чей опыт, трудолюбие и преданность делу способствуют развитию компании и ценим каждого, кто работает с нами.

Спрос на наши услуги постоянно растёт и мы уже не справляемся без такого Менеджера по продажам как ВЫ!

Ваша основная задача — качественно проводить консультации с клиентами и доводить их до продажи. Продажи по уже выстроенной годами и успешно отработанной схеме, которой, несомненно обучим.

В Ваш основной спектр задач будет входить:

• Обработка только входящих лидов по стандартам компании (каждый лид проходит двухэтапную проверку роботом, а после КЦ, и только заинтересованный клиент передается в ОП);

• Качественно проводить переговоры с клиентами, заключать сделки по продаже;

• Заполнение небольшой отчетности в АМО CRM, телефонию предоставляем.

Что мы ожидаем от Вас:

• Успешный опыт в продажах от 1 года;

• Продажи в секторах B2B, B2С;

• Желание много работать и зарабатывать;

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.

Условия работы:

• Окладная часть + очень высокий процент от продаж

• Минимальный заработок сотрудников отдела продаж от 150.000 рублей в месяц без потолка

• График работы 5/2

• Бесплатное обучение и повышение квалификации

• Карьерный рост от «Менеджера по продажам» до «Ведущего менеджера» и «Руководителя отдела продаж»

Ждем ваш отклик, чтобы максимально оперативно связаться!