Инженер-программист АСУТП

Работодатель: ПромМонтажАвтоматика
от 110000 до 200000 RUR
Челябинск
проспект Победы 168В

В связи с расширением штата инженеров ООО «ПромМонтажАвтоматика» требуется Инженер-программист АСУТП.

В Ваши обязанности будет входить:

• Написание программ для контроллеров, панелей оператора, систем визуализации SCADA, наладка оборудования на объектах.

От Вас:

• Высшее техническое образование (электропривод, автоматизация и т.д.).
  • Знание основ электротехники и электроники, умение читать электрические схемы;
  • Знание принципов построения АСУ ТП;
  • Опыт работы с современными КИП;
  • Знание ПК: уверенный пользователь;
  • Готовность к командировкам по РФ (продолжительность 15−20 календарных дней, 1 раз в 3−4 месяца).

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График и режим работы: с 08:30 — 17:30 пн-пт, сб-вс выходной;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Работа в центре города;
  • Комфортные условия работы;
  • Просторное и оборудованное рабочее место в офисе в центре города,
  • Дружный коллектив инженеров-профессионалов,
  • Корпоративная сотовая связь, служебный транспорт при необходимости,
  • Фирменная спецодежда,
  • Персональный компьютер (ноутбук) с отличными характеристиками, другое оборудование для успешной работы.

ООО «ПромМонтажАвтоматика» — инжиниринговая компания, занимающаяся внедрением автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем автоматизированного электропривода различных производств, систем учета энергоресурсов.

Среди наших клиентов — ПАО «Фортум», АО «Интер РАО — Электрогенерация», группа Мечел, ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и многие другие.

Мы предлагаем современные технологии автоматизации и выполняем полный комплекс инжиниринговых услуг от обследования объекта до поставки систем «под ключ».