Менеджер по работе с торговыми сетями (Золотое Яблоко, РивГош, Подружка, Л'этуаль)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Хайлер
Липецк

Hayler Group — это компания управляющая двумя международными брендами декоративной косметики — Miss Tais и TopFace. Наша уникальность заключается в симбиозе невероятных талантов, культуре независимости с сочетанием ответственности, абсолютно глобальном подходе и масштабе проектов, насыщенной атмосфере обучения и развития, а также уникальных, бескомпромиссных принципах.

Мы находимся в активном поиске опытного менеджера по работе с федеральными торговыми сетями.

Присоединитесь к нам, если вы готовы к тому, чтобы пройти через громадный процесс роста и развития, руководствуясь нашими непоколебимыми принципами и покорить мировую арену декоративной косметики вместе с нами!

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Переговоры с федеральными торговыми сетями (Золотое Яблоко, РивГош, Подружка, Л'этуаль, Магнит Косметик), согласование условий;
  • выполнение ежемесячных, квартальных, годовых планов отгрузок в соответствии со стратегическими целями компании;
  • подготовка коммерческих предложений, ротация и расширение ассортимента;
  • документооборот, ассортиментные матрицы, ценообразование, дебиторская задолженность;
  • контроль поставок, взаимодействие с отделом логистики, отслеживание возврата первичной документации, сверки, выполнение плана продаж;
  • ведение статистики по клиентам, отчетность по ключевым показателям;
  • отслеживание динамики продаж.

KPI: Рост объема отгрузок в торговую сеть

Мотивация: Оклад + бонусы

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ У ВАС:

• Опыт работы на аналогичной позиции;
  • сильные аналитические навыки. Понимание цифр и бизнес-процессов за ними;

• высокая работоспособность, самоорганизованность, активная жизненная позиция, умение находить нестандартные способы решения задач.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сильную команду, с которой можно расти;
  • амбициозные задачи, которые интересно решать;
  • свободу действий, возможность влиять на процесс и результат;
  • гибкий график, а также начало и окончание рабочего дня;
  • обучение, личностное и профессиональное развитие;
  • наполненное энергией офисное пространство с лучшим панорамным видом в городе, зоной отдыха (включая Netflix), газоном и даже барабанной установкой;
  • высокую скорость движения частиц в коллективе (отсутствие бюрократии);
  • уникальные корпоративные принципы;
  • фиксированный оклад, % от финансовых показателей и премия при выполнении плановых показателей.