Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ломбард-Л1
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица 63

Компания «Ломбард-Л1» — динамично развивающаяся финансовая организация, входящая в госреестр Центрального Банка России.

Ценности компании

С каждым годом наша сеть растет и уже включает 50 офисов по Южному Федеральному Округу.
Мы регулярно открываем новые подразделения.

Наши сотрудники — самая большая ценность и гордость компании.

Стань частью нашей команды! Откликайся на вакансию!

В настоящее время нашей команде в дружный и сплоченный коллектив требуется активный, амбициозный и целеустремленный Маркетолог — аналитик.

• Согласование и размещение наружной рекламы (вывески, стенды и т.д.);
  • Анализ и ИЗУЧЕНИЕ конкурентов;
  • Расчет стоимости рекламных кампаний, разработка медиа-плана и его утверждение;
  • Оперативный контроль проводимых маркетинговых мероприятий;
  • Разработка рекламных материалов и оснащение ими обособленных подразделений и контроль актуальности рекламных материалов;
  • Создавать стратегию присутствия бренда в социальных сетях;
  • Работать с аудиторией, создавать комьюнити бренда;
  • Внедрять в бизнес контент-маркетинг и привлекать лояльную аудиторию;
  • Контроль работы контрагентов и поиск новых контрагентов;
  • Анализировать эффективность рекламы и масштабировать эффективные связки;
  • Оценка результатов проводимых мероприятий, ведение установленной отчетности;
  • Анализировать результат и оптимизировать рекламные компании;
  • Изучение рынка и рыночных тенденций;
  • Работа в графических редакторах (Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop).
  • КОНТРОЛЬ И СОПРОВОЖДЕНИЕ РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА. ​​​​​​​​​

Ключевые задачи:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для достижения бизнес-показателей, метрик, целей, запуск стратегических проектов по созданию бизнеса с нуля и масштабированию бизнеса, росту выручки.
  • Управление digital каналами привлечения трафика: Яндекс Директ, Авито, Дзен, Р. К. Вконтакте, контекстная реклама, таргетированная реклама, SEO, SMM через агентства и подрядчиков. Опыт работы с Google Ads, Facebook Ads, Telegram Ads, MyTarget, Programmatic, email и СМС-рассылками.
  • Анализ и развитие метрик продукта, бизнес-показателей (ROI, LTV, объем трафика, воронки, точки роста, юнит-экономика), анализ рынка, ЦА, конкурентной среды.

• опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • знание особенностей исследуемого рынка;
  • умение заниматься аналитической работой, собирать и обрабатывать статистические данные, составлять отчеты;
  • уверенное владение ПК и офисной техникой;
  • умение грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме;
  • профильное высшее образование, в исключительном порядке рассматриваем кандидатов со средним специальным (профессиональным) образованием.

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 часов;
  • Работа в комфортабельном офисе, в центре города Краснодар;
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ, с предоставлением полного соц. пакета;
  • Стабильная выплата заработной платы, а также Квартальные премии и премии по результатам работы

Мы ждем тебя в нашей команде!