Менеджер по работе с заявками

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Posiflora
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 151

Привет! Мы — продуктовая IT-компания Posiflora!

Что мы создали? Приложение для цветочных салонов, которое делает жизнь их владельцев проще, освобождая драгоценное время для того, чтобы позаботиться о комфорте клиентов и работе в удовольствие, вместо решения рутинных задач.

Компания запустила продажи в 2019 году. Сейчас Posiflora — это самое популярное приложение для цветочных магазинов в России и СНГ в AppStore. За 5 лет мы собрали клиентов в 37 странах мира!

Почему нас выбирают? Наш продукт позволяет владельцам контролировать бизнес и чистую прибыль из любой точки мира и главное увеличивать продажи и клиентскую базу своего цветочного магазина.

Приходи — покажем изнутри, кто мы и почему нас так хотят!

Почему открыта вакансия:

Мы каждый год растем в 2 раза и не планируем останавливаться, поэтому сегодня мы находимся в поиске крутого коллеги — Менеджера по горячим заявкам, который будет общаться с заинтересованным потенциальном клиентом, выявлять потребности владельца цветочного магазина и далее передавать его в следующий отдел.

Цели и задачи:

• Работать с горячей базой клиентов, только входящими заявками;
  • Общаться с владельцами цветочного магазина с вопросами для определения текущего состояния ведения бизнеса;
  • Приглашать на бесплатную индивидуальную онлайн-встречу владельцев, где эксперт компании покажет решение задач его бизнеса.

Что мы любим и ценим:

• Уверенность в себе, душевность и чувство юмора;
  • Всему научим, но опыт работы в общении с клиентами будет твоим преимуществом;
  • Желание учиться, развиваться, горящие глаза и стремление быть первым в показателях;
  • Вам искренне интересно развиваться в сфере IT;
  • Вы ответственны за результат.

Мы предлагаем тебе:

• Стать частью нашей команды, где тебя видят и слышат, где ты влияешь на процесс и результат;
  • Работу в аккредитованной IT компании | резидент Сколково;
  • Полностью официальное трудоустройство и белую заработную плату;
  • Среднемесячный доход по отделу: от 75000 руб. (оклад + мотивация)
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Интересное обучение и наставничество на всех этапах работы;
  • Участие в корпоративных программах (обучение, собрания, корпоративные мероприятия)
  • Никакой рутины, только работа в кайф и на результат;
  • Большой современный офис в центре города в лофт стиле, зоны отдыха, кресла мешки, столовая зона с кофемашиной, полностью оборудованное рабочее место;
  • Молодой и амбициозный коллектив единомышленников;
  • Насыщенную корпоративную жизнь! 2 раза в год мы организовываем незабываемые поездки в горы и на побережье за счет компании для всех сотрудников Posiflora.

Если прочитанное вызывает интерес и тебе кажется, что это именно то, что ты ищешь, скорее всего тебе не кажется! До встречи на собеседовании!