Менеджер по продажам (продукты питания)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ТК ЮПИТЕР ХОЛЛ
Уманский переулок
Более 6 лет

Важно: Уважаемые кандидаты, наша специфика в том, что основным нашем направлением являются комплексные поставки продуктов питания клиентам HoReCa. В этот сегмент мы относим, в первую очередь, любые формы столовых — коммерческие, государственные, столовые при крупных производствах, на кораблях, на ж/д, в том числе питание людей в регионах. Во вторую очередь — производства, пекарни и рестораны. В третью, если честно, можно отнести все, что угодно, поэтому приветствуем Ваши предложения, совместно с опытом. Также у нас есть поставки в розницу, которые ограничиваются универсамами города и сетью Азбука Вкуса. И занимается этим ТК «Юпитер Холл» уже 20 лет.

2000 наименований в матрице, включая эксклюзив.
Исключительно высококачественные продукты.

1000 клиентов по всей России. Отвечаем за качество услуг и оперативно реагируем на недочеты. Современные технологии в продажах и позиционировании.

Компания развивается и увеличивается количество сотрудников. Сейчас в команду нужен опытный профессионал

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• Поддержание и обеспечение существующей клиентской базы стабильно высоким сервисом;
  • Привлечение новых клиентов, выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений в сегменте B2B;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в продажах от 1 года (преимущество — HoReСa);
  • Знание продукта и рынка FMCG, готовность развивать зону присутствия;
  • Наличие собственной клиентской базы — как критерий успешности;
  • Знание техник продаж, отработки возражений и умение их применять;
  • Коммуникабельность, гибкость, корректность, терпение, чувство юмора — приветствуется.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересный портфель предложений для клиентов (комплексные поставки, наличие прямых контрактов, бонусные программы) — наш продукт соответствует принципу «цена-качество»;
  • Официальное оформление (как по ТД, так и самозанятость — выбираем комфортный формат сотрудничества);
  • Гибридный график 5/2 (возможна удаленная работа — обсуждается), гибкое начало рабочего дня;
  • Высокий доход (уникальная и прозрачная система мотивации), отсутствие потолка по з/п;
  • Сильную команду, которая поможет прокачаться и вырасти в карьере, поддержку руководителя;
  • Комфортную атмосферу в офисе с зоной отдыха (чай, кофе, печенье), оборудованное рабочее место, отсутствие дресс-кода и бюрократии, уважительное отношение «на равных» как внутри коллектива, так и с партнерами.

Ждем откликов, сообщений в мессенджерах и звонков. Детально ответим на все вопросы, проясним все неясности, если они еще остались.

Welcome!