Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Мы сами производим и продаем форсуночные системы увлажнения воздуха. Это сложное инженерное оборудование и на сегодняшний момент наша компания — лидеры в этом направлении. Основной офис продаж находится в Москве, сейчас мы развиваем Урал и ищем менеджера по продажам. А именно — менеджера активных продаж. Человека, который будет осваивать рынок, развивать его, создавать собственную базу клиентов и развивать ее.

Если вы привыкли сидеть на входящем потоке клиентов, то Вам, увы, не к нам. Если же умеете и любите работать с холодными звонками, умеете развивать рынок — то мы вас очень ждем.

Всему научим, дадим весь необходимый инструментарий, максимально поможем!

• Звонки по имеющейся холодной базе
  • Развитие дилеров и создание собственной клиентской базы
  • Сопровождение сделок от начала до момента установки системы
  • Ведение отчетности в 1С и CRM
  • командировки раз в два месяца

• Умение работать с рынком и умение его развивать
  • Холодные звонки — опыт работы или психологическая готовность
  • Знание основ работы в 1 С и в CRM или возможность в кратчайшие сроки изучить
  • Любовь к инженерии или техническое образование будет плюсом .

• Фиксированный оклад на испытательный срок 60 000 рублей. После испытательного срока 50 000 рублей. Плюс проценты от продаж — 7% от прибыли. В среднем доход менеджера по продажам составляет 150 000 рублей.
  • Отличная молодая команда и растущая, даже несмотря на кризис, компания
  • Свое производство, интересный продукт, приносящий пользу обществу.

Если вы дочитали вакансию до конца и решили откликнуться, то опишите, пожалуйста, в сопроводительном письме самое важное ваше достижение в продажах. Можете описать продукт, рынок или Ваш вклад и инструменты, с помощью которых вы достигли успеха.

Так мы проверим вашу внимательность и получим больше тем для разговоров при личной встрече)

Активный продавец, мы тебя ждем!