Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Черметинвест-Т
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

ООО «Черметинвест-Т» — уже 20 лет надежный поставщик металлолома для металлургической отрасли страны, ведущий партнёр всех отечественных потребителей металлолома приглашает на постоянную работу Бухгалтера по расчёту заработной платы

от Нас:

• Официальное трудоустройство с 1 дня, социальные гарантии по ТК РФ;
  • Своевременная 2 раза в месяц заработная плата 60 000 руб. на руки + ежегодная индексация заработной платы;
  • График работы 5/2 с 9 00 до 18 00 ;
  • Современный офис на 24 этаже в сердце города улица Бориса Ельцина, 3/2, можно погулять на обеде или пойти в кино сразу после работы;
  • Организованное пространство кухонной зоны в офисе;
  • Адекватное руководство;
  • Подарки работникам к праздникам, детям сотрудников.

от Вас:

• Законченное высшее образование;
  • Опыт работы с вредными профессиями, суммированным учётом рабочего времени, иностранными гражданами;
  • Знание 1С-ЗУП, Excel;
  • Знание трудового и налогового законодательства;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение понятными простыми слова объяснить сотруднику пому у него та или иная сума к выплате зарплаты, больничных, отпускных;

Что предстоит:

Ничего нового для Бухгалтера по заработной плате мы не придумали, традиционное:

• Расчёт, начисление оплаты труда (оклад, оклад+сделка) штат до 100 человек;
  • Оплаты по договорам гражданско-правового характера;
  • Своевременная сдача отчётности по налогам и взносам с заработной платы;
  • Формирование и выдача справок сотрудникам. Ответы в надзорные органы на запросы по оплате труда;
  • Проведение в 1С отпусков;
  • При необходимости проведение исполнительных листов, учет удержаний из з/п сотрудников;
  • Участие в подготовке годовой и квартальной финансовой отчетности компании или при проверках надзорных органов;

Уважаемые кандидаты, если вас заинтересовала наша вакансия направляйте нам своё резюме, будем рады новому коллеге.