Инженер-конструктор на производство мебели

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Дергунов Максим Васильевич
Барнаул
Силикатная улица 7Б

Если ты хочешь быть в начале большой и красивой истории, хорошо зарабатывать и постоянно расти в доходе, тогда читай до конца.

Производство DOM дерева и керамики — это компания людей, влюбленных в натуральные природные материалы.

В основе проекта DOM стоят три кита:

* Клиент — дизайнеры и архитекторы, а так же люди, решившие добавить больше уюта в свою жизнь;
* Товар — широкий ассортимент товаров, эксклюзивные породы древесины;
* Сервис — мы не просто продаем товар, мы решаем задачи наших заказчиков. Наш подход к управлению кардинально отличает нас от конкурентов за счет большого опыта ведения бизнеса.

Сейчас в нашу команду мы ищем опытного Инженера — конструктора / проектировщика.

• Проектирование и разработка мебельных изделий: создание чертежей, спецификаций и технических документов для мебельных изделий;
  • Разработка и оптимизация производственных процессов;
  • Выбор материалов и компонентов: определение наилучших материалов и комплектующих для производства мебели;
  • Конструкция и инжиниринг: создание конструкций для мебельных изделий, включая схемы сборки, крепежные элементы и механизмы;
  • Использование компьютерных программ для создания 3D моделей мебельных изделий и чертежей;
  • Авторский надзор.

Что нам важно в кандидате:

• Высшее техническое / средне-специальное техническое образование;
  • Релевантный опыт работы от 2х лет;
  • Знание и участие во всех этапах жизненного цикла мебели, начиная от проектирования и заканчивая выпуском готовой продукции;
  • Умение управлять производственными процессами;
  • Умение внедрять новые технологии;
  • Умение анализировать и улучшать качество выпускаемой продукции.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Мотивация: оклад 70 000 р. Итоговая заработная плата обсуждается после собеседования!
  • Премии по результатам работы;
  • Компенсация проезда;
  • Карьерный рост и повышение квалификации за счет работодателя
  • Дружная сплоченная команда.