Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала (HR-менеджер)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Компания «Nova»
Химки
улица 9 Мая 12Д

Наша компания занимается продажей и монтажом натяжных потолков и освещения в Москве и Московской области. Мы помогаем нашим клиентам легко, быстро и качественно сделать работы по приемлемой стоимости.

За 10 лет существования бренд NOVA зарекомендовал себя как надежная и высокопрофессиональная команда специалистов. Наши клиенты нас активно рекомендуют, и 40% всех наших заказов приходит по рекомендации.

На данный момент мы установили более 800 000 тыс. кв. м и создали уют в 21 000 домах.

Мы предлагаем огромный ассортимент, кратчайшие сроки выполнения и качества работ. Наш продукт высокого качества и актуален круглый год, независимо от сезона!

Что тебе необходимо будет делать:

Ведение цикла подбора: получение заявки, ресеч, личное собеседование, планирование финальных интервью с линейными руководителями, сопровождение кандидата до момента оформления.

Адаптация новых сотрудников.

Участие в различных HR-проектах (HR-аналитика, адаптациия, развитие HR-бренда, кадровый учет и другие активности).

Кто нам подходит:

Опыт в рекрутинге от 2 лет.

Умение и желание работать на результат.

Желание развиваться в сфере HR.

Проактивность, динамичность, работа в команде.

У нас:

Высокий уровень заработной платы (оклад 80 000 + KPI).

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный социальный пакет.

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможен гибридный график).

Перспектива активного роста, выходящая за рамки установленных границ (как вертикально, так и горизонтально).

Хороший уютный офис с хорошим ремонтом, есть кофе-зона.

Дружный, молодой и веселый коллектив, в котором интересно и работать, и отдыхать.

Всесторонняя поддержка в первые месяцы работы. Взаимодействие с наставником, который поможет во всем.

Корпоративы, выезды на природу за счет компании.

Оплачиваемый отпуск.

Супервовлеченный руководитель, нацеленный на развитие.

Бесплатная удобная парковка рядом с офисом.