Уборщица/Уборщик в загородный отель

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Брайт
от 158000 до 262000 RUR
Крестьянская площадь

Открыт набор на уборку загородных отелей.

Вахта от 15 / 20 / 30 / 45 / 60 / 90 /

СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК наших сотрудников 4500 — 5500 рублей за смену.

ВАХТА ОТ 15 СМЕН с возможностью продления.

✅УСЛОВИЯ:

Работа в отелях класса люкс.

ДОХОД ЗА СМЕНУ от 4500 рублей (оклад 3650 рублей + сдельная часть) — доход за смену не ограничен, все зависит исключительно от Вас;

✅ Еженедельный АВАНС 2000 рублей;

Официальное оформление с первого дня согласно требованиям ТК РФ — ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ;

✅ БЕСПЛАТНОЕ, комфортное ЖИЛЬЕ (есть СЕМЕЙНЫЕ КОМНАТЫ) — заселение в день прибытия,

Бесплатный горячий обед и ужин.

✅ОБЯЗАННОСТИ:

Сухая и влажная уборка номеров.

ШТРАФЫ ОТСУТСТВУЮТ;

✅ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

Внимательность, ответственность;

Опыт работы не важен, но будет Вашим преимуществом;

Готовность проживать на территории работодателя;

Ждем Вас в нашей команде!

Приветствуется опыт работы в компаниях: Ozon, Озон Express, Wildberries, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Пятерочка, Перекресток впрок, Дикси, СДЭК, DHL, Самокат, ДНС, Связной склад, Мейджор, Беру, Лента, Ашан, Глобус, Детский Мир, Утконос, Ламода, Lamoda, СберМаркет, Вкусвилл, а также в других компаниях на должностях: комплектовщик, комплектовщица, сборщик заказов, сортировщик, упаковщик, стикеровщик, работник склада, продавец кассир, мерчендайзер, кладовщик, начинающий специалист, без опыта, оператор склада, фасовшик, разнорабочий, подсобный рабочий, рабочий, работа вахтой с проживанием .

Оставляйте отклик прямо сейчас, чтобы обсудить детали или узнать обо всех актуальных вакансиях, либо напишите номер телефона в чат, и мы вам перезвоним.

Внимание! связь только по WhatsApp или Telegram! После отклика не пропускайте сообщение или звонки по WhatsApp.