Конструктор - технолог мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Avantiz
от 120000 до 160000 RUR
Более 6 лет

Компания «Avantiz» занимается производством нестандартной корпусной мебели по индивидуальным и дизайнерским проектам, а так же производством мебели, панелей, стоек рецпшн для общественных зон. Одним из направлений деятельности нашей компании является комплексная реализация премиальных проектов наших партнеров, студий дизайна и интерьера, архитектурно дизайнерских бюро и дизайнеров интерьера.

Наша команда амбициозная, нацеленная на выведение на рынок продукта высочайшего качества! Мы постоянно растем, поэтому ищем в команду человека на должность конструктора корпусной мебели, умеющего создавать прекрасную мебель и скрупулёзно подходить к деталям.

• Дружный коллектив с высоким потенциалом
  • График работы 5/2 с 9 до 18
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Выплата заработной платы два раза в месяц
  • Премии и поощрения результативных сотрудников
  • Оборудованное рабочее место
  • Лицензионная версия Базис 2023 с наработанной базой модулей и фрагментов
Должностные обязанности:
  • Разработка конструкторско -технологической документации для производства мебельных изделий любой сложности, согласно эскизу и спецификации от дизайнера-консультанта или проекту дизайнера и замеру помещения!
  • Согласование проекта с дизайнером, внесение необходимых правок.
  • Составление необходимой для запуска в производство документации по стандартам компании, включая программы управления ЧПУ станками, присадка, раскрой — нестинг, ЧПУ фрезеровка декоров.
  • Отличное знание программы Базис мебельщик (параметрическая фурнитура, фрагменты, базис ЧПУ, смета)
  • Как преимущество — знание AutoCad
  • Опыт проектирования нестандартной мебели премиального класса от 3-х лет
  • Глубокое знание мебельной фурнитуры ведущих производителей
  • Опыт работы сборщиком приветствуется
  • Перфекционист!
  • Коммуникабельность и умение играть в команде. Общение с дизайнерами, сборщиками, производством обязательно!
  • Самостоятельность, умение принимать решения
  • Ответственность за результат, умение проверять свою работу.