Логопед

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Спирина Валерия Олеговна
Нижний Новгород
Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бульвар 11

В дружную, молодую и прогрессивную команду с корпоративной этикой и стилем ищем сотрудника!

Центр развития и коррекции речи «Балаболки" — это современный оборудованный центр со сертифицированными специалистами, использующими методики с доказательной эффективностью.

90 семей-наши постоянные клиенты в месяц. За 2 года работы наша команда зарекомендовала себя как результативные и опытные специалисты, которых рекомендуют семьям врачи.

В команде работает 5 специалистов, и в связи с увеличением числа заявок (наличие листа ожидания), мы приглашаем еще 1−2х специалистов на должность логопеда/дефектолога.

Работа заключается в следующем:

• проведение индивидуальных логопедический занятий продолжительностью 30 минут с детками от 1,5 лет (знание или желание выучить нормы и процессы развития раннего возраста). Но в основном, посещают занятия детки с 2,5 лет
  • проведение занятий в игровом формате, задействовав не только печатный, но и игровой материал (так как ведущая деятельность в раннем возрасте- игра). Все оборудование имеется в Центре (новое, качественное), а так же ежемесячно пополняется и по запросу закупается дополнительно.
  • обязательное написание планов на занятия (ход занятия) в свободной форме, опираясь на поставленные коррекционные задачи (на каждого ребенка пишется индивидуальный коррекционный маршрут)
  • отметка динамики (ежемесячно отмечать в маршруте выполненные задачи и рассказывать родителям). За ведение маршрутов и содержание их чистоте и актуальности-дополнительная оплата

Кого мы ждем в команде:

-кандидатов с любовью к своей профессии/детям, готовых обучаться

-умение коммуницировать (для ведения доверительного диалога с родителями)

-опыт работы будет Вашим преимуществом

-мы готовы взять кандидатов с хорошими способностями и вырастить топового специалиста. Но если же у вас есть успешный опыт и актуальные знания (методики), то вы быстро выйдете на высокий уровень дохода.

Что вы получаете, работая у нас:

-средний заработок от 22 000 при рабочей нагрузке ~5 часов 2 раза в неделю, до 60 000 («без потолка») при нагрузке ~5 часов 4 раза в неделю.

-постоянство клиентов (в центре действует абонементная система оплаты занятий, в связи с чем при пропуске занятия без предупреждения-стоимость занятия списывается и оплачивается специалисту. Благодаря этому «окна» сведены к минимуму (до 3 окон в месяц максимально по причине болезней детей).

-прозрачная система мотивации: повышенная ставка за переработку (более 8 занятий в день, или больше 4 рабочих дней)+ведение маршрутов (материальный бонус)+ доплата за каждого выпускника в размере тройной ставки за занятие

-регулярные совместные обучения (обсуждения, семинары), празднования (общение и мастер-классы)

-обязательная стажировка (несколько пробных неоплачиваемых дней-наблюдения за занятиями других специалистов, разбор планов на детей; далее оплачиваемые пробные занятия с детьми под контролем ведущего специалиста по ставке: утро-300р, вечер-360р). Длительность стажировки зависит от ваших способностей (от 1 дня до 2 недель).

-мы делаем все для хорошей результативности занятий в Центре. Поэтому наша работа постоянно совершенствуется (например, наличие консилиумов)

-Удобное расположение (транспортная развязка+от метро Стрелка 7 минут)

Мы очень ждем Вас!