Логопед

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Логопед и Я
Нижний Новгород
улица Дунаева 10

Мы — центр «Логопед и Я»! И мы с успехом работаем в Нижнем Новгороде! У нас два филиала, большое доверие и стабильный поток клиентов круглогодично. В связи с расширением у нас открывается новый большой центр по адресу Дунаева 10. Рассматриваем логопедов без опыта работа! У вас есть уникальная возможность обучиться у руководителя центра и работать с нами!

Центр имеет большую зону ожидания, несколько кабинетов, отдельную кухню и полноценное оснащение кабинетов. Мы работаем только индивидуально с каждым ребёнком, специалисту помогает руководитель центра логопед-дефектолог, обеспечиваем всем методическим материалом и предлагаем вам комфортные условия. Работая в нашем центре, вы всегда можете выбрать желаемое обучение, оформить за счёт центра заказ нового дидактического материала, а также получаете огромный опыт, работая в команде!

проведение диагностики;

• составление коррекционной программы совместно с ведущим специалистом;
  • проведение индивидуальных занятий с детьми;
  • соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте после проведенных занятий;
  • составление отчёта о проведенном занятии;

• Высшее (дефектологическое) образование;
  • Рассматриваем без опыта работа, но с обучением у руководителя и пониманием теоретических механизмов нарушений;

• 4−6 рабочих дней в неделю фиксированным графиком по 6 часов (суббота или воскресенье обязательно на выбор)
  • Обучение за счёт компании;
  • Работа в центре города;
  • Чистый, обустроенный центр, с методическими пособиями и материалами.
  • Заработная плата осуществляется за каждое проведённое занятие каждые 2 недели;
  • Премиальная часть каждый месяц;