Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Рустамов Тимур Зоиржонович
Обнинск

Приветствую вас!

Меня зовут Тимур. Я занимаюсь строительством домов из газобетона в Калужской и Московской области. Для меня важно, чтобы наши дома были высшего качества, а клиенты счастливы.

Мне нужен ассистент, который станет моей опорой в работе с ежедневными задачами, а также возьмет под контроль одно из направлений деятельности.

Ты тот, кто мне нужен если ты:

• Ответственный, энергичный и системный человек, который может фокусироваться на главном;

• Умеешь правильно расставить приоритеты с учетом сроков и ограниченности в ресурсах;

• Найти нестандартное решение в нужный момент и поддержать меня в развитии бизнеса или запуске новых проектов.

• Развитие одного из направлений деятельности компании;

• Оперативный сбор, анализ, подготовка информации;

• Взаимодействие с продавцами/покупателями недвижимости;

• Анализ рынков и новых объектов;

• Презентации объектов.

Что для меня важно:

• Базовые знания в недвижимости и продажа земли/объектов;

• Опыт работы в должности риэлтора, менеджере по продажам услуг, помощником юриста, бухгалтера;

• Уверенный пользователь Excel, Гугл таблицы, Word так как считать будем много;

• Опыт работы с таск трекерами (Asana, Trello, Notion)

• Внимание к деталям;

• Умение систематизировать информацию и процессы, а также анализировать их;

• Готовность решать новые/незнакомые задачи;

• Быть на связи 24/7 и мобильность (права и авто);

умение доводить дело до конца, добиваться результатов;

Что я предлагаю:

• Заработная плата от 80 000 рублей. Фикс+премии за развитие направления+KPI cо сделки;

• Подключение к реализации проектов за доп. бонусы;

• Обучение за счет компании;

• Возможность профессионального роста и карьерного развития.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите со мной рабо-тать, начните сопроводительное письмо со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную вакансию я должен взять именно Вас.

По этим 2-м критериям я пойму, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а так же умеете себя презентовать.