Преподаватель робототехники, программирования

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Учебный центр (ИП Тарарина Евгения Валентиновна)
от 20000 до 50000 RUR
Таганрог

Присоединяйся к нашей команде! Стань преподавателем в интересном проекте междисциплинарного обучения для детей от 5 до 17 лет!

Мы помогаем детям сделать первый шаг в мир информационных технологий:

Обучаем программированию в игровой форме индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью специально разработанной онлайн-платформы.

Учим детей создавать инженерные устройства: роботов-пылесосов, манипуляторы, шагающего паука, станки ЧПУ. И конечно программировать, паять, протравливать платы и работать с 3D моделями.

У нас очень широкая линейка курсов, можем подключить тебя к нескольким.

Кого мы ищем:

В том числе студентов и выпускников технических или педагогических ВУЗов, любящих детей и готовых сделать для них программирование и инженерию простыми, интересными и увлекательными!

Опыт работы с детьми обязателен (опыт вожатого или репетитора принимается).

Что нужно будет делать:

• Создавать классную, драйвовую среду, в которую хочется мчаться хоть каждый день — и ученикам и тебе. Задавать настрой!
  • Учить и вдохновлять. Группы маленькие — до 14 человек.

Задания уже супер-профессионально подобраны. Задача — мотивировать, направлять и помогать, если что-то не получается.

• Фидбэчить родителям об успехах, сложностях и тд.
  • Проводить пробные занятия так, чтобы зажигать интерес, влюблять детей и родителей в обучение.
  • Отвечать на вопросы после занятий, помогать родителям принять решение о покупке курса.

А что точно не нужно:

Писать методички и планы уроков — все уже сделано. Осталось прочитать до занятия и вперед — зажигать сердца!

Тратить время на проверку домашек. Их у нас просто нет.

Возиться с бумажками — без отчетов и лишней бюрократии.

Чекать «простые» задания — есть автопроверка. Еще есть задания на код и проекты в конце курса. Здесь чистое творчество: помочь ребенку раскрыть идею, преодолеть сложности и сделать продукт, которым он будет гордиться. Эмоции от этого вау — не передать!

✓​Бесплатное и комплексное обучение схемотехнике, пайке, черчению, программированию Arduino и другим курсам.

✓​Возможность создавать с учениками крутые проекты с помощью нашего

оборудования!

✓​Структурирование своих знаний в механике и программировании.

✓​Возможность работать рядом с домом на удобной для вас площадке в г. Таганрог

— занятость по выходным или в будни

— обучение — не только на старте, но и в процессе.

— увлеченную команду преподавателей