Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Производственное объединение ЭнергоИндустрия
Барнаул
улица Гридасова 21
Более 6 лет

Компания ЭнергоИндустрия — лидер на рынке продаж промышленного оборудования более 15 лет. Мы поставляем как собственную продукцию под маркой VEMPER, так и представляем крупнейшие заводы-производители. В частности, являемся дилером Катайского насосного завода.

В нашем ассортименте представлены лучшие российские модели и продукция ведущих зарубежных компаний, продукция собственного производства: мотор-редукторы, редукторы, электродвигатели, частотные преобразователи. Под собственной торговой маркой «ЭнергоИндустрия» выпускаем шкафы управления для организаций, промышленных предприятий и крупных производственных комплексов.

Мы увеличиваем масштабы своей деятельности и ищем менеджеров по продажам оборудования, с которыми будем реализовывать наши амбициозные планы!

Чем Вы будете заниматься?

— оптовыми продажами промышленного оборудования: электродвигатели, шкафы управления, частотные преобразователи, серводвигатели, электротехническая продукция

— поддерживать, развивать и наращивать клиентскую базу

— вести переговоры с лицами, принимающими решения

— проводить презентации и консультации

— выстраивать долгосрочные отношения с контрагентами

— документально оформлять сделки на всех этапах

— анализировать деятельность конкурентов

— контролировать выполнение договоров, дебиторской задолженности

— конечно же, выполнять и перевыполнять план продаж!

Что поможет Вашему успеху?

— среднее профессиональное образование (техническая специализация упростит освоение нашего продукта)

— опыт продаж

— уверенные коммуникативные навыки

— устойчивый профессиональный навык ведения переговоров на разных уровнях

— умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность

— умение ставить себе цели и работать на результат

— владение программой 1С

Что мы предлагаем?

— возможность работы в финансово стабильной компании, наш продукт признан и востребован на рынке

— возможность зарабатывать много

— постоянное обучение: повышение технической грамотности и коммуникативной компетентности

— активную внутрикорпоративную жизнь — нам нравится не только работать, но и отдыхать вместе

— крепкий и дружный коллектив

— официальное трудоустройство

— график работы 5/2 с 08.00 до 17.00, пятница — короткий день (до 16.00)

— оклад+ бонусы с продаж

— оплата сотовой связи

— чай, кофе в уютной комнате для приема пищи.

Мы будем рады появлению сильных специалистов в команде ЭнергоИндустрии!