Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: ИОТ
Иркутск
микрорайон Радужный 34А

FirstVDS — признанный лидер хостинга виртуальных выделенных серверов в России и ближнем зарубежье.

FirstVDS — это люди: крутые профессионалы и специалисты. Нас объединяет одно большое общее дело — организация предоставления ресурсов для размещения сайтов и сервисов в сети Интернет. Мы это любим и делаем хорошо!

Сейчас мы ищем бухгалтера с перспективой роста. Будем рады активным и профессиональным людям, которые стремятся к росту и развитию. =)

Основные обязанности:

• проведение и учет банковских операций (исходящие и входящие платежи, взаимодействие с банками, валютные операции и сверки)
  • учет и контроль расчетов через платежные системы (агрегаторы), расчет и отражение комиссионного вознаграждения
  • учет и контроль расчетов в онлайн-кассах, сверка с внутренней системой учета
  • оформление командировок, составление авансовых отчетов

Дополнительные обязанности:

• мониторинг условий размещения денежных средств в банках, обеспечение оптимальных условий их использования компанией
  • ведение графика платежей

— Отличное знание законодательства о бухучете

— ПБУ, ФСБУ

— Знание основ валютного регулирования

— Знание закона о применении ККТ

— Знание трудового и налогового законодательства

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования,
  • Работа в федеральной IT-компании,
  • Официальное трудоустройство, белая зарплата,
  • Приятный коллектив,
  • Профессиональный и карьерный рост (отличная возможность непрерывного обучения и повышения квалификации, а так же смена участков учета)
  • Возможность посещать тренировки по волейболу и фитнес-зал,
  • Возможность принимать участие в корпоративных активностях: тимбилдинги, квизы, праздники, путешествия с коллегами и тд.

Присоединяйтесь к дружному коллективу FirstVDS — напишите нам! :)