Менеджер по сопровождению тендеров

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Softline

Работа в Softline — это

Интересные задачи и участие в выполнении важной миссии: делать российский бизнес более технологичным и современным.

Ключевые задачи:

— Подготовка полного пакета документов для участия в тендерах (за исключением технической и коммерческой части);
— Оформление документов, входящих в состав заявок на участие в торгах (заполнение форм, их оформление и копирование);
— Взаимодействие с менеджерами по продажам по вопросам составления спецификаций, технических характеристик, запрос дополнительных документов и информации для подачи заявок на участие в тендерах;
— Взаимодействие со смежными подразделениями Компании в целях получения дополнительных сведений и документов, входящих в состав заявок. Проверка подготовленных документов на соответствие требованиям документации;
— Формирование запросов на оформление БГ;
— Контроль наличия минимальных цен перед началом аукционов;
— Оформление заявок на доставку.

Наши ожидания:

— Знание законодательства 44-ФЗ, 223-ФЗ;
— Опыт работы в тендерном отделе от 2 лет, со стороны поставщика;
— Хорошее знание ПК на уровне продвинутого пользователя;
— Знание основных электронных площадок (Сбербанк-АСТ, РТС-тендер, Единая электронная торговая площадка, Фабрикант, ОТС, B2B-энерго, РН-текторг, закупки. текторг и прочие);
— Высшее образование.

• Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования (оклад + премии);
  • Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00);
  • График работы 5/2 (чередуется 2 дня в офисе и 2 дня удаленная работа из дома);
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров, митапов и демо-дней. Организовываем профильные конференции, тренинги за счет компании;
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях;
  • Открытость и готовность к диалогу ТОП-менеджмента компании. Возможность лично пообщаться с Топ-менеджментом на неформальных корпоративных встречах;
  • Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: программа ДМС плюс стоматология. Обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой;
  • Программа долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы на сумму до 40% годовой зарплаты, когда будут достигнуты целевые показатели
  • Удобное расположение делового квартала, комфортный офис Softline.