Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТГОК Ильменит
Томск
проспект Ленина 100/1

Туганский горно-обогатительный комбинат «Ильменит» специализируется на добыче редкоземельных металлов и входит в периметр промышленных предприятий Госкорпорации Росатом.

Мы являемся одним из крупнейших российских поставщиков титановых и цирконовых концентратов, а также крупнейшим в Сибири поставщиком стекольных песков.
Наша продукция используется для удовлетворения стратегических потребностей государства, а также в медицине, металлургии, стекольной промышленности, водоподготовке и ряде других отраслей.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ТГОК «ИЛЬМЕНИТ» МЕНЕДЖЕРА ПО СНАБЖЕНИЮ

РОЛЬ И ОБЯЗАННОСТИ:

• Мониторинг рынка, поиск поставщиков с наилучшими условиями, подготовка обоснованных решений;
  • Разработка предложений о привлечении новых поставщиков;
  • Аналитика качества МТР, цены, условий поставок;
  • Определение наличия потребности в материалах;
  • Формирование ежемесячного плана закупок;
  • Ведение переговоров с поставщиками;
  • Сопровождение заключения договоров;
  • Контроль условий выполнения заказов;
  • Претензионная работа с поставщиками;
  • Разработка и поддержание баз данных по закупкам.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• Высшее образование;
  • Опыт работы по закупкам по 223-ФЗ или 44-ФЗ;
  • Опыт работы в закупках на промышленном предприятии от 3х лет;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение вести переговоры;
  • Знание английского языка и единого отраслевого стандарта закупок ГК «Росатом» будет Вашим преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность получить уникальный опыт в большом проекте запуска второй очереди производства Туганского горно-обогатительного комбината «Ильменит»;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • Рабочее место: современный офис в центре города по адресу: пр. Ленина 100/1;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, суббота, воскресенье — выходные дни;
  • Кофе и чай за счет компании;
  • Праздничные и спортивные мероприятия, корпоративный командный досуг (волейбол);
  • Дополнительные социальные гарантии: подарки для детей сотрудников, материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • Работу в профессиональной и дружелюбной команде единомышленников, нацеленных на результат!