Менеджер по продажам (без поиска/без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Томск
улица Нахимова 8/4
ПАО «Совкомбанк»

Крупнейший и прибыльный федеральный банк открыл вакансию для амбициозных и уверенных в себе.

Задачи: Работать с клиентской базой банка (без поиска):

1. Звонить клиентам, которые недавно пользовались нашими услугами;
  2. Рассказывать о новых предложениях продуктов;
  3. Помогать оформить заявку.

Консультировать клиентов по вопросам использования наших продуктов и сервисов

Словом, нужно не продавать, а выражать заботу и предлагать только то, что действительно нужно.

И, кстати, опыт работы не обязателен.

Предложение:

• Графики работы 5\2 по 8 часов (13:00—21:45) и 2/2 по 10 часов (13:00—23:45, есть корпоративное такси)
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-ого дня;
  • От 50 000 ₽ до вычета налогов при полной занятости. Ты можешь сделать сильный скачек вверх по доходу. Наши лучшие продавцы зарабатывают от 100000 рублей, и это только премия
  • Простые и понятные шаги для карьерного роста, вы сможете расти как в клиентской поддержке, так и в других подразделениях банка
  • Удобный гибкий график: дневные или вечерние смены с возможностью совмещать работу с учёбой и своими увлечениями
  • Бесплатное внутреннее и внешнее обучение с ведущими тренерами страны;
  • ДМС со стоматологией в ведущих клиниках города
  • Комфортная адаптация: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на каждом этапе обучения
  • Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от банка
  • Поездки в коворкинг в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей
  • Большой выбор социальных программ: софинансирование оплаты абонемента в фитнес-клуб, посещения языковых курсов, тренингов, кредит на льготных условиях, ипотечная программа и многое другое
  • А ещё у нас нет дрескода

Словом, будут все условия, чтоб получать от работы не только деньги, но и удовольствие :)